Читай также: Они на стиле: ТОП-5 знаков Зодиака, которые одеваются со вкусом

Гороскоп на 13 февраля 2019 для всех знаков Зодиака:

  • Овен

Сегодня Овнам захочется менять все вокруг себя. Однако, не стоит рубить с плеча и принимать радикальные меры - поскольку вы рискуете потерять то, что уже есть. Не горячитесь в плане выбора работы и прекращения отношений с партнером - все не так, как кажется на первый взгляд, потому лучше немного подумать и проанализировать ситуацию.

  • Телец

Сегодня ваш авторитет будет настолько сильным, кто к вам обратятся коллеги, которых вы считали учителями. Возможна выгодная сделка. Также есть вероятность, что вы выгодно приобретете дорогую и нужную вещь - но для этого нужно потратить время и помониторить разные предложения. 

  • Близнецы

Сегодня Близнецы требовательны и несправедливо придирчивы. Вас будет раздражать буквально все - от поведения начальника и до мерчендайзеров в магазине. Ощущение, что мир сговорился против вас не оставит до самого вечера. Сегодня лучше не принимать судьбоносных решений и не менять имидж - вряд ли вас удовлетворит результат.

  • Рак

Читай также: Часто ходят налево: ТОП-3 самых неверных знака Зодиака

У Раков сегодня удачный день для деловых переговоров и зарождения дальнейшего партнерства. Старайтесь прямо и четко высказывать свои пожелания - это сэкономит вам время и нервы. Сегодня у Раков будут небольшие конфликты с родными и близкими - вы не будете уступать в принципиальных для вас вопросах, а близких это может раздражать. Старайтесь идти на компромисс. 

  • Лев

У Львов сегодня очень активный и позитивный день, который будет складываться тем удачнее, чем более отважными и ответственными вы будете. Старайтесь сегодня решить не терпящие отлагательств дела. Также сегодня удачный день для поездок и получения позитивных эмоций.

  • Дева

Сегодня Дев буквально закружит вихрь событий и разнообразных предложений. Может быть такое, что вы не будете иметь возможности посоветоваться с компетентным человеком. На свою интуицию, звезды рекомендуют, полагаться в профессиональных и финансовых вопросах. Что же касается личной сферы - лучше не пороть горячку, а подождать до завтра, все хорошенько обдумать.

  • Весы

Читай также: Они самые страстные: ТОП-4 знака Зодиака, которые творят чудеса в постели

Сегодня Весам лучше не торопиться с принятием важных решений, несмотря на давление со стороны руководства или других людей. В начале дня лучше не назначать важных встреч и не ходить на беседу с начальником - все пройдет не очень здорово.

  • Скорпион

Сегодня стоит настраиваться на позитив и полностью блокировать зависть. Возможны эмоциональные всплески из-за того, что работа не приносить временных плодов или из-за отсутствия поощрения. Покупки и важные дела лучше перенести на вторую половину дня. Вечером лучше побыть в одиночестве и помедитировать.

  • Стрелец

Сегодня удачный день, чтобы зарекомендовать себя у влиятельных людей. Ваш труд сегодня будет высоко оценен и сыграет вам на руку в будущем. Старайтесь не поддаваться на провокации друзей и знакомых - следуйте своей интуиции.

  • Козерог

Читай также: Cексуальный гороскоп мужчины по Знаку зодиака

У Козерогов наконец наблюдается позитивное движение во всех сферах - от финансовой до личной. Ваш творческий потенциал стремительно возрастает и у вас появляются креативные идеи. Сегодня можно менять работу и заводить новых деловых партнеров.

  • Водолей

У Водолеев продолжается период сопротивления всему и всем - старайтесь быть более сговорчивыми. Чем дольше вы не идете на уступки - и нагнетаете ситуацию - тем больше нервов вы потратите. Много времени рискуете потратить на встречи с малоприятными, но нужными людьми, воспринимайте это спокойно. Старайтесь не выходить за рамки приличия и не проявлять эмоции слишком явно.

  • Рыбы

Сегодня у Рыб легкий день - вам легко даются даже самые сложные задачи, а нестандартные идеи помогут решить несколько важных дел. Наслаждайтесь своим успехом и уделяйте больше времени второй половинке.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый стервозный.