Читай также: Фильм-обладатель “Золотого глобуса“: ТОП-5 премьер в кинотеатрах Киева

Гороскоп на понедельник, 28 января:

  • Овен

Сегодня Овнам стоит задуматься о своем внешнем виде и гардеробе. Возможно, стоит несколько изменить стиль одежды или приобрести яркие аксессуары. Старайтесь не быть излишне расточительными и подходите к выбору с умом.

  • Телец

Сегодня вы будете незаменимы в тех сферах, в которых требуется быстрая реакция и стрессоустойчивость. Старайтесь, все же, быть последовательными и не “отключать разум“ - следите за деталями выполнения. Также сегодня лучше избегать даже самых мелких нарушений моральных норм – рискуете попасться.

  • Близнецы

Читай также: 10 фильмов о любви для неисправимых романтиков

Сегодня Близнецам везет в бизнесе настолько, что они могут ненароком забыть о личной жизни и близких. Старайтесь сохранять разумный баланс и отвлекаться. День удачен для краткосрочных поездок и командировок.

  • Рак

Ракам самое время сменить прическу или просто обновить стрижку в парикмахерской. Сегодня вы всецело находитесь в плену суеверий – потому старайтесь запоминать сны, которые могут оказаться вещими. Будьте аккуратнее с режущими предметами – высока вероятность пораниться. Также сегодня не рекомендуется давать денег в долг и лучше заняться духовными практиками.

  • Лев

Сегодня Львам стоит быть добрее и терпеливее по отношению к окружающим – проявляйте больше благородства. Вечером рекомендуется сходить в кино или на выставку – это поможет восстановить душевное равновесие.

  • Дева

Читай также: Как привлечь удачу в год Желтой (Земляной) Свиньи

Сегодня день удачен для покупок и вкладывания денег. Старайтесь больше времени потратить на помощь близким – это не только очистит карму, но и принесет ощутимую выгоду. А вот визит к стоматологу лучше перенести на другое время.

  • Весы

Сегодня Весы смогут получить не очень значительный, но все-таки доход. Стоит больше времени посвятить общению с близкими – сходить куда-то вечером, просто погулять или посетить выставку.

  • Скорпион

У Скорпионов сегодня все позитивно и ровно – и дома и на работе все идет своим чередом и не потребует от вас каких-либо затрат сил или лишнего времени. Наслаждайтесь затишьем.

  • Стрелец

Читай также: Идеальный город согласно знаку зодиака

Сегодня стрельцам стоит всецело посвятить себя очищению и оздоровлению организма – подойдут проверенные диеты, отказ от углеводов и дыхательная гимнастика. Также хорошо бы заняться духовными практиками - можно помедитировать. Сегодня могут неожиданно «найтись» старые знакомые или вернуться забытые долги.

  • Козерог

Сегодня день, в который вам захочется рисковать – во всех сферах. Прежде, чем совершать необдуманные действия – постарайтесь трезво взвесить все «за» и «против» - иначе рискуете потерять существенную сумму или отношения.

  • Водолей

Сегодня Водолеям стоит прибегнуть к моральной поддержке родных – лучше материнской. Старайтесь больше времени посвятить спокойным занятиям и прогулкам на природе.

  • Рыбы

Сегодня Рыбам повезет в тех сферах, где нужен недюжинный интеллект. Старайтесь быть более благосклонными и снисходительными к людям – это будет полезно вам самим. Возможен хороший доход и приятная встреча.

Ранее мы публиковали гороскоп на 2019 год.