Гороскоп на неделю, 21-27 января 2019: Овен

Овны, меньше самокопания и самокритики! Вы прекрасны, зачем же искать изъяны? Дайте себе четкую установку: “Я самая привлекательная, самая умная и самая желанная!“ Вот увидите, и настроение поднимется, и жизнь наладится. Однако берегите себя: на этой неделе есть риск травматизма. Потому советуем избегать экстремального времяпрепровождения и смотреть по сторонам даже на пешеходных переходах.

Гороскоп на неделю, 21-27 января 2019: Телец

Читай также: Какие знаки зодиака самые богатые

Постарайтесь на этой неделе не идти наперекор увещеваниям своих близких. Прислушивайтесь к их мнению даже в тех ситуациях, когда точно знаете, чего хотите. Их интуиция — это ваш компас, и только она поможет обойти скалы и не сесть на мель. На работе не слишком перенапрягайтесь, помните: работа никуда не денется, а жизнь имеет свойство пролетать мимо. Сделайте что-нибудь такое, что выделит эту неделю среди прочих и подарит вам такую необходимую сейчас встряску!

Гороскоп на неделю, 21-27 января 2019: Близнецы

На работе могут всплыть какие-то проблемные ситуации из прошлого, о которых вы и думать забыли. Возможно, старые просчеты вылезут боком именно сейчас и придется в экстренном порядке исправлять ситуацию. Будьте готовы к подобным форс-мажорам и не расслабляйтесь. На любовном фронте без перемен. А вот между вами и близким другом может пробежать черная кошка. Не сидите и не дуйтесь - идите на примирение первой!

Гороскоп на неделю, 21-27 января 2019: Рак

Перестаньте держаться за прошлое, и тогда эта неделя может подарить вам путевку в светлое будущее. Возможны и интересные предложения по работе, и судьбоносная встреча. Главное — отпустить прошлые обиды, смотреть вперед и ни в коем случае не оборачиваться назад. Эта неделя прекрасно подойдет и для того, чтобы состроить план на год. Задумайте что-то сногсшибательно, о чем даже боялись мечтать —велика вероятность, что у вас все получится!

Гороскоп на неделю, 21-27 января 2019: Лев

Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

В ближайшие 7 дней Львам лучше не встревать ни в какие конфликты. Участие в склоках, ссорах и выяснениях может отобрать у вас жизненно важные силы, восстанавливать которое придется очень долго. Львицам, которые состоят в шатких отношениях, советуем понаблюдать за своими партнерами. Именно сейчас вы можете увидеть то, что доселе было скрыто. Смотрите, прислушивайтесь, делайте выводы, но помните: никаких разборок. 

Гороскоп на неделю, 21-27 января 2019: Дева

Представительницам созвездия Дев без помощи сейчас не обойтись. Домашние хлопоты и рабочие обязанности могут обрушиться на вашу голову в один момент, потому прямо с понедельника начинайте перепоручать важные дела. Мужа просите помочь с уборкой, коллегу — с составлением отчета. А босса предупредите, что вы Дева, а значит, никаких новых обязанностей на этой неделе. Вот увидите, окружающие с радостью пойдут вам навстречу, а как бонус вы сможете даже выкроить пару часов свободного времени на себя любимую.

Гороскоп на неделю, 21-27 января 2019: Весы

Весы, добавьте в свою жизнь ярких красок! Новые впечатления вам нужны как воздух, так почему же вы сидите в четырех стенах? Долой уныние, да здравствуют приключения! Необязательно ввязываться в какую-то дикую авантюру, есть развлечения попроще: рвануть с подругами к морю на выходных (и плевать, что холодно), станцевать на барной стойке ночного клуба, познакомиться с симпатичным парнем и пригласить его на свидание. Подобная встряска вернет вам вкус жизни и по-настоящему вдохновит. 

Гороскоп на неделю, 21-27 января 2019: Скорпион

Не спешите говорить “да“ на заманчивые предложения, есть опасность, что вас пытаются втянуть во что-то либо противозаконное, либо опасное. Сейчас возможны и финансовые потери, следите за кошельком и контролируйте свои траты. От шопинга пока что лучше отказаться. С продажей ненужных дорогих вещей тоже повремените. Однако есть и хорошие новости: в амурных делах сейчас может начаться настоящая феерия, причем как у замужних Скорпионов, так и у одиноких представительниц созвездия. Ох, как мы вам завидуем!

Гороскоп на неделю, 21-27 января 2019: Стрелец

Бог Удачи и Бог Любви объединились, чтобы Стрельцы наконец-то тоже обрели свое женское счастье. Именно сейчас вы рискуете повстречать мужчину своей мечты или обратить на себя внимание знойного красавчика, которого давно заприметили. Этому может помешать только ваша неуверенность в собственной привлекательности, но никаких сомнений: вы богиня и вы восхитительны! Не стесняйтесь своей женственности, позвольте себе влюбиться, быть любимой и желанной!

Гороскоп на неделю, 21-27 января 2019: Козерог

Читай также: Топ-6 знаков зодиака, которые долго остаются молодыми

Козероги, время избавляться от обязательств, которые вы взвалили на себя из добрых побуждений, но которые превратились в тяжелую ношу. Помните, что вы должны в первую очередь себе, а уже потом мужу, детям, родителям, друзьям и начальнику. Помните: загнанная лошадь не может быть ни хорошей женой, ни хорошей мамой, ни хорошим сотрудником. Так что выкиньте из головы вот это извечное “я должна“, пересмотрите свои обязательства и откажитесь от тех, которые вам в тягость. И никаких компромиссов!

Гороскоп на неделю, 21-27 января 2019: Водолей

Влияние планет может окунуть Водолеев в прошлое. Кажется, столько лет прошло и былые чувства давно угасли, но именно сейчас череда теплых воспоминаний заставит вас жалеть об утраченных отношениях. Вполне вероятно, что и бывший любовник может дать о себе знать. Но не стоит питать иллюзий — это все для того, чтобы вы могли окончательно распрощаться с прошлым. Так что всплакните, пересмотрите старые фотки и забудьте навсегда. Самое интересное и важное у вас впереди!

Гороскоп на неделю, 21-27 января 2019: Рыбы

Лунное затмение 21 января может принести в упорядоченную жизнь Рыб настоящий хаос, когда все планы летят к чертям, близкие подводят, а договоренности срываются одна за одной. Вдохните, выдохните и держитесь: это продлится всю неделю. Просто запаситесь попкорном, позвольте событиям случаться и наблюдайте, как все медленно, но верно идет под откос. А вот переживать по этому поводу не стоит: жизнь наладится, все образуется и вернется на круги своя, причем очень скоро!


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на январь 2019 года для всех знаков зодиака.