Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Овен

Овнам сегодня стоит попробовать себя в новых начинаниях. День благоприятен для предложения вступить в брак или завести ребенка. Все, что сегодня вы начнете с любовью – обязательно увенчается успехом.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Телец

Тельцам сегодня светить подчеркнутая популярность у противоположного пола – вы на пике сексуальности. Старайтесь получить удовольствие от осознания собственной привлекательности и не заниматься самокопанием. Больше времени уделите заботе о ногах, желательно купить новую, удобную обувь.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Близнецы

Сегодня удачный день для крупных покупок – жилья или автомобиля. Звезды к вам благосклонны и советуют заняться любимым делом. Возможен неожиданный приток финансов или знакомство с нужными людьми.

Читай также: Куда в Киеве сходить на выходных: ТОП-8 идей хорошего отдыха

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Рак

Сегодня Раки хитры и обаятельны, благодаря чему смогут добиться успеха в разных сферах. Старайтесь больше времени посвятить разработке планов на будущее и деловым переговорам. На личном фронте сегодня также все в порядке.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Лев

Львам сегодня снова везет практически во всех сферах жизни. Вы сможете провести удачные деловые переговоры и приятно провести время в отличной компании. Старайтесь получать удовольствие от собственной активности.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Дева

Девам сегодня самое время подумать о карме. Постарайтесь не сетовать на текущие проблемы – а найти в них логику и причинно-следственные связи. Так, сделайте выводи и не повторяйте прошлых ошибок.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Весы

Сегодня Весам стоит быть терпимыми и всепрощающими. В конфликты лучше не вступать, также желательно не брать взаймы денег и не одалживать дорогую технику. В личном – тишь да гладь – наслаждайтесь покоем.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Скорпион

Не будьте сегодня критичными, не рубите с плеча. Прежде, чем разочароваться в близком человеке – перепроверьте все несколько раз – сегодня интуиция играет с вами в «кошки-мышки». Старайтесь быть добрее со второй половинкой.

Читай также: Какие знаки Зодиака самые богатые

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Стрелец

Сегодня стоит завершать неоконченные дела и баловать себя изысками и предметами роскоши. Все, что вы вложите в себя сегодня – благоприятно скажется на вашем настроении и самочувствии – не экономьте.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Козерог

Сегодня лучше не хвастаться и не выпячивать свое я. Все задуманное получится, если поменьше об этом рассказывать. Не вступайте в конфликты и не ведитесь на провокации. Вечером погуляйте с любимым.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Водолей

Сегодня Водолеям лучше отдохнуть и позаботиться о своей внешности. Сделайте приятные косметические процедуры – маску для волос и лица. Можно сходить на массаж или на йогу.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2019 года: Рыбы

Сегодня Рыбы успешны – и это может вызвать зависть окружающих. Старайтесь не конфликтовать с пожилыми людьми. Побольше времени уделите здоровью, сегодня в зоне риска сосуды и сердце. Вечером лучше остаться дома и отдохнуть.

Ранее мы публиковали лунный календарь стрижек на февраль 2019 года: самые благоприятные дни.