Читай также: Китайский новый год 2019: Дата, традиции и суеверия

Гороскоп на 10 января 2019:

  • Овен

Не тратьте драгоценное время на ссоры и выяснения отношений, лучше набирайтесь сил — в начале года вам придется поднажать как на работе, так и в других сферах жизни. А сейчас ваш идеальный план таков: массаж, спа, салоны красоты, шопинг. Эти стандартные девчачьи радости помогут вам наполниться энергией и подготовиться к непростым трудовым будням.

  • Телец

Отдайтесь своим желаниям, делайте то, чего просит душа. Один лишь совет: выбирайте что-то не слишком экстремальное. И обязательно пригласите вторую половинку составить вам компанию, иначе обид не избежать.

  • Близнецы

Читай также: ТОП-5 знаков зодиака, которые не умеют любить

Близнецам звезды предсказывают события, которые станут поворотными для их личной жизни. Одинокие представительницы знака могут повстречать мужчину своей мечты, а те, кто несчастлив в браке, наконец-то решатся на разрыв. 

  • Рак

Сегодня Ракам сложно будет принимать серьезные решения - лучше спросить совета. Существует опасность отравлений, поэтому трехдневные салаты с майонезом лучше выбросить.

  • Лев

Львам сопутствует удача в делах. Однако, вторая половинка может поссориться с вами из-за того, что вы уделяете недостаточно времени и внимания. Попробуйте исправить это недоразумение! Пригласите своего избранника в кино, приготовьте его любимое блюдо, удивите в постели.

Читай также: Гороскоп на январь 2019 для всех знаков зодиака

  • Дева

Соберите волю в кулак, вооружитесь чувством такта и не поддавайтесь на провокации — это главный совет от звезд. Также следите за документами и деньгами, не оставляйте ценные вещи без присмотра. А еще будьте осторожнее с электроприборами!

  • Весы

Возможно некое напряжение в отношениях с коллегами, друзьями, возлюбленным и даже родителями. Не переживайте, это временно, скоро все наладится. А пока что постарайтесь не ввязываться в споры, а на все замечания лишь покорно кивайте, даже если собираетесь сделать по-своему. 

  • Скорпион

Сегодня Скопионы - жертвы мнительности. Милые Скорпиончики, ваши переживания безосновательны: сбоев в организме не предвидится, для своего избранника вы всегда №1, начальство вас ценит, подруги — обожают. В общем, причин для волнений нет, так что перестаньте себя накручивать. 

  • Стрелец

Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

Стрельцам сейчас звезды рекомендуют немного сдерживать свою импульсивность, в противном случае возможны недоразумения и обиды.  Идеи, которые сейчас появятся в вашей прекрасной головке, реализовывать тоже не спешите. Да и говорить о них никому не стоит, в том числе и самым близким.

  • Козерог

Возможно, нужно будет принимать решение, от которого зависит будущее, причем не только ваше. Не переживайте, вы все сделаете правильно! Сейчас хорошее время для того, чтобы планировать путешествия. 

  • Водолей

Время для любой полезной и развивающей активности. Сходите в тренажерный зал, займитесь медитацией, запишитесь на какие-нибудь курсы — это принесет вам истинное удовольствие и пользу. 

  • Рыбы

Постарайтесь не запускать конфликт с начальством или любимым человеком - решайте проблемы по мере поступления. И постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе, это сейчас нужно вашему организму.

Ранее мы публиковали гороскоп на 2019.