Читай также: Как привлечь удачу в год Желтой (Земляной) Свиньи

Гороскоп на 9 января 2019:

Овен

Овны сегодня задумаются о своих целях и направлениях – важно означить маршрут будущих перемен и начинать что-то делать. Сегодня Овнам удастся кардинально изменить жизнь.

Телец

Тельцам сегодня нужно накапливать профессиональные знания, лучше пойти на курсы повышения квалификации или найти новые креативные подходы к решению рабочих вопросов.

Близнецы

Близнецы сегодня, как губка впитывают очень разную информацию и прекрасно ее анализируют. Постарайтесь использовать этот дар максимально эффективно.

Рак

Раки сегодня все видят в черно-белых тонах и нагнетают ситуацию. Так что решение главных вопросов или важный разговор с коллегами – лучше перенести на потом.

Лев

Царь зверей сегодня делает много дел одновременно, причем в абсолютно разных сферах. Залог успеха дня – помощь людей, которые окружают Льва. Также вас ждут приятные сюрпризы на личном фронте.

Дева

Девы сегодня много работают – но достижения этого дня будут иметь счастливые плоды в будущем.

Читай также: Старый Новый год: История праздника, приметы и суеверия

Весы

Весы сегодня будут хвастаться и гордиться собой – и сегодня это на пользу. Во-первых, такой подход позволит взвесить свои сильные стороны и показать их окружающим, во-вторых, такое ваше поведение вселяет уверенность в людей, которые находятся в подавленном состоянии.

Скорпион

Скорпиону сегодня лучше избегать заданий, связанных с крупными проектами – этот день не способствует системному мышлению. А вот мелкие проекты, особенно связанные с творческой сферой – идут на ура.

Стрелец

Сегодня Стрелец открывает для себя новые горизонты, которые круто изменят его будущее. Запишитесь на давно интересовавшие вас курсы или тренинги, также полезно посетить новую страну.

Козерог

Сегодня Козерогам нужно быть в разы быстрее, чем конкуренты. Главное в этот день – идти на опережение и не задумываться о затраченных ресурсах – вы получите щедрые дивиденды.

Водолей

Водолеям сегодня нужно быть куда более дипломатичными, чем обычно – и следить за всеми резкими высказываниями, которые отпускаете в сторону окружающих. Сегодня не лучший день для откровенных разговоров.

Рыбы

Сегодня Рыбы очень работоспособны и справляются даже со сложными задачами, хотя, это не касается тех, кто занимает руководящие должности. Рыбам-начальникам сегодня лучше отдохнуть и посвятить себя обдумыванию дальнейших идей.

Ранее мы писали Гороскоп на 2019-й год.