Гороскоп на сегодня, 6 января 2019 года: Овен

Вам предстоит принять важное решение, которое может изменить вашу жизнь. Полагайтесь только на свои чувства и интуицию, не идите на поводу у окружающих. Ваша самооценка может пострадать в результате неприятной ситуации. Не воспринимайте вещи такими, какими они кажутся на первый взгляд.

Гороскоп на сегодня, 6 января 2019 года: Телец

Признание является важным типом обратной связи – это может помочь вам сосредоточиться и двигаться в правильном направлении. Но иногда добиться признания, которое вам нужно, непросто. Луна входит в созвездие Стрельца. В это время удачными будут дела, связанные с юриспруденцией. Успешными станут обращения в различные учреждения, можно рассчитывать на скорый исход дела.

Гороскоп на сегодня, 6 января 2019 года: Близнецы

В вашей профессиональной и личной жизни вы слишком нерешительны, чтобы выбраться из неприятных ситуаций или обязательств. Вы боитесь причинить людям боль или обидеть их. Придайте больше значения вашим собственным потребностям и следуйте своим путем! Это подходящий день, чтобы осуществить то, о чем давно уже мечтали.

Читай также: Куда пойти в Киеве на Рождество: ТОП-6 праздничных выступлений

Гороскоп на сегодня, 6 января 2019 года: Рак

Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вам нужно вспомнить о дисциплине. Звёзды советуют не разбрасываться своими силами и возможностями, а выбрать одну цель, благодаря которой вы сможете получить желаемую выгоду. Романтичное настроение, которое будет преследовать вас в этот период, может заставить вас наделать много глупостей. Например, написать человеку, с которым вы недавно расстались. Не делайте этого, если не планируете возобновлять отношения.

Гороскоп на сегодня, 6 января 2019 года: Лев

Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вам нужно вспомнить о дисциплине. Пришло время разобраться в своих желаниях. Вы можете ощутить потребность в переменах и в обновлении чувств. События этого дня могут стать подтверждением правильности ваших взглядов и решений.

Гороскоп на сегодня, 6 января 2019 года: Дева

Странная встреча с другом заставит вас понять, насколько велика стена, которую вы выстроили в своих отношениях. Попытайтесь позволить близким людям понять, как вы себя чувствуете прямо сейчас, и позволить им увидеть настоящую – и удивительную – вас. Доверие к другу даст вам уверенность, что вам нужно начать «срывать» эту стену, прежде чем она вырастет выше.

Гороскоп на сегодня, 6 января 2019 года: Весы

Вы сможете позволить себе немного отдохнуть и развлечься. Если погода позволяет, то следует отправиться на природу, хотя бы немного погулять в городском парке. В это время может произойти судьбоносная встреча. В общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. Но такая позиция не позволит укрепить ваш авторитет.

Гороскоп на сегодня, 6 января 2019 года: Скорпион

Читай также: Прогулки, лыжи и водопады: ТОП-6 мест в Карпатах для атмосферного отдыха

Будьте предельно честными, не преувеличивайте свои заслуги! Это принесет вам больше пользы в долгосрочной перспективе. От вас потребуется готовность к переменам. Что-то в вашей жизни изменится – это относится, прежде всего, к рабочей сфере. Счастье вам улыбнется. Это касается и любовных отношений, и финансовой сферы.

Гороскоп на сегодня, 6 января 2019 года: Стрелец

Чтобы добиться поставленной цели, вам необходимо сосредоточиться на самом главном. Сражаться с проблемами в одиночку не придётся, вы найдете себе верных союзников. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. В это время вы будете бодры и полны энергии.

Гороскоп на сегодня, 6 января 2019 года: Козерог

Будьте внимательнее к тому, что говорите – вам это может выйти боком. Не обсуждайте личную жизнь в рабочем коллективе. Сегодня постарайтесь вести себя тепло и дружелюбно по отношению ко всем окружающим. В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и на манере поведения.

Гороскоп на сегодня, 6 января 2019 года: Водолей

Благоприятный период для длительных поездок, путешествий, новых увлечений, общения, получения информации, любви. Вы можете чувствовать неуверенность и нерешительность, что обусловлено влиянием Сатурна в аспекте с Марсом. Не предпринимайте никаких важных шагов, пока это состояние не пройдёт. К счастью, оно будет непродолжительным. Поездки, намеченные на ближайшее будущее, не принесут вам ничего, кроме разочарования. Постарайтесь отложить все не срочные дела на другое время, а сейчас займитесь именно тем, что вам нравится.

Гороскоп на сегодня, 6 января 2019 года: Рыбы

Сейчас больше, чем когда-либо, вы будете стремиться избежать повседневности. Вы жаждете новых взглядов и звуков, новых лиц и мест. Однако вам хорошо известно, что вы должны манипулировать своими желаниями, своими профессиональными обязательствами. Это не всегда легко, но вы должны доверять своему воображению, чтобы вырваться «за грань обыденного». Прислушайтесь к внутренним ощущениям – и сделайте так, как подсказывает вам ваша интуиция. 

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на январь 2019 для всех знаков зодиака.