Читай также: Мужской нос расскажет о сексуальности

Гороскоп на сегодня, 2 января 2019 года:

Овен

Наступил Новый год, и на днях многие подводили итоги, также строили планы на будущий год. Овнам нужно строить детальные планы сегодня. Лучше подойти к этому делу с позитивом – тогда они смогут воплотиться в жизнь.

Телец

Все время сегодня посвятите семье и любимым. В отношениях со своей половинкой не допускайте ревности, а если ревнует она – подбирайте нужные аргументы, чтобы уверить в своей верности. От этого зависит крепость вашего союза.

Близнецы

Читай также: Эрогенные зоны по знакам Зодиака

Близнецам сегодня нужно рисковать – во всех сферах жизни – начиная от финансовой и заканчивая личной. Победа будет нелегкой, но принесет вам долгожданный успех и удовлетворение.

Рак

Ракам сегодня как никогда нужно показывать близким, как вы их любите. Сделайте приятный сюрприз и наведайтесь в гости, или приготовьте мужу теплую ванну – он обязательно это оценит.

Лев

Львы сегодня почти всесильны и очень обаятельны – используйте этот дар по полной программе – дарите внимание окружающим и они будут отдавать вам сторицей. Не бойтесь казаться смешными – сегодня праздник и все вам это простят.

Дева

Читай также: Как привлечь удачу в год Желтой (Земляной) Свиньи

Девам сегодня необходимо общение – во всех видах от живого до виртуального. Устройте вечер откровений с подругой – расскажите ей, что вас тревожит и о планах на наступивший 2019-й год.

Весы

Сегодня вы везунчик во всем. Смело беритесь за реализацию самых смелых своих планов и проектов - и применяйте самые неожиданные решения - вам повезет.

Скорпион

Сегодня точно не время печалиться - отбросьте грусть на долгое-долгое время. Займитесь любимым делом, встретьтесь с дорогими людьми или просто соберите сумку и уезжайте из города - сегодня такие шаги необходимы.

Стрелец

Читай также: Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Стрельцам сегодня весь день нужно что-то менять - себя, привычки, манеру общаться. На первых порах это покажется сложным, но через какое-то время принесет отличные дивиденды.

Козерог

Сегодня перед представителями знака во всей красе встанут личные проблемы, решение которых давно откладывали. Сегодня их точно нужно решить - взвесьте все - и подойдите к решению с холодным рассудком. 

Водолей

Водолеям сегодня нужно заняться своим здоровьем - возьмите на работе выходной и долечите простуду или просто погуляйте зимними улицами - это пойдет на пользу.

Рыбы

Рыбы сегодня будут успешными и эмоциональными. Старайтесь не растрачивать запал по пустякам, направить его на что-то действительно важное для вас.

Ранее мы писали гороскоп на 2019-й год.