Читай также: День святого Николая: Что нельзя делать, приметы и суеверия

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овнам сегодня лучше побыть в одиночестве – постарайтесь достичь гармонии с самим собой. Ближе к вечеру можно встретиться с родственниками или близкими друзьями

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцам сегодня очень важно понимать, в каком направлении они движутся и чего хотят достичь в итоге. Сегодня Вам все удается – главное верить в себя.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Сегодня лучше не браться за те дела, в которых вы не уверены. Старайтесь быть максимально объективны и не надеяться на спонтанную удачу – сегодня Вы берете рассудительностью.

Рак (22 июня – 22 июля)

Сегодня Ракам нужно держать язык за зубами – “внутренние демоны“ бушуют ни на шутку. Старайтесь не обижать никого резкими реакциями. Из дел лучше выбрать рутинные, которые давно откладывали на потом.

Читай также: Какие советы в Гугле искали украинцы в 2018-м

Лев (23 июля – 23 августа)

Львам сегодня нужно полезно питаться и делать уборку во всех смыслах – от протирания пыли и до избавления от ненужных воспоминаний и лишних знакомств.

Дева (24 августа – 23 сентября)


Сегодня Девы могут увидеть вещий сон или иметь сильное предчувствие чего-то. Старайтесь быть покладистее и не спорить по пустякам. В конце дня возможны неожиданные перемены к лучшему.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весам сегодня стоит менять имидж, даже кардинально. Если работа не поджимает – лучше делать перерывы и не перенагружаться.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионы сегодня должны быть предусмотрительными и аккуратными. Старайтесь поменьше нервничать и не реагировать резко на критику – таким образом Вам удастся сохранить покой.

Читай также: Как быстро похудеть к Новому году: экспресс-диета

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)


Стрельцам сегодня сподручно бросать вредные привычки и заняться спортом. Также лучше провести день активно.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Сегодня Козерогам лучше ко всему подходить творчески – готовьте деликатесы и выбирайте красивую музыку – любимые, друзья и деловые партнеры оценят ваш креатив.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Водолеям сегодня хорошо заводить новые знакомства, возможны отношения с интересным продолжением. В конце дня лучше проведать друзей, которые далеко живут.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Сегодня Рыбы могут сделать неожиданные и интересные выводы о своей жизни. Постарайтесь быть предельно честными с собой.

Ранее мы публиковали Китайский гороскоп на 2019-й.