Гороскоп на неделю, 17-23 декабря: Овен

Овны, на работе у вас может случиться маленький коллапс и будет казаться, что на все не хватает рук. Не стесняйтесь просить помощи у коллег - они не откажут, да и отношения в коллективе сможете укрепить. Кстати, работу по дому тоже не взваливайте лишь на свои хрупкие плечи, потому что она может порядком вас утомить. Вторник - отличный день для того, чтобы начать планировать новогодние праздники. А выходные проведите спокойно и в свое удовольствие.

Гороскоп на неделю, 17-23 декабря: Телец

Читай также: Гороскоп на декабрь 2018 для всех знаков Зодиака

В личной жизни Тельцов наступает момент, когда стоит задуматься о том, тот ли человек находится рядом с вами. Именно сейчас Вселенная может давать вам десятки подсказок на этот счет - просто смотрите в оба! На работе все в порядке и никаких экстраординарных ситуаций не предвидится. Что касается здоровья, оно тоже не побеспокоит. Единственное, постарайтесь не злоупотреблять алкоголем и не сидите на холодном.

Гороскоп на неделю, 17-23 декабря: Близнецы

Близнецам на этой неделе представится возможность заработать дополнительные деньги. Не отказывайтесь от предложений, они сулят хорошие перспективы или полезный опыт. И вообще, ваше кредо на этой неделе - “всегда говори “да“.? Друзья зовут на вечеринку или в другой город? Соглашайтесь! Начальник просить поработать сверхурочно? Звоните и отменяйте другие планы. Именно сейчас судьба может преподнести вам приятный сюрприз, и кто знает, когда именно это произойдет!

Гороскоп на неделю, 17-23 декабря: Рак

Раков звезды предупреждают о возможном конфликте с начальством. Избежать его вряд ли удастся, но вы можете морально подготовиться, чтобы в нужный момент сохранить спокойствие. Будьте максимально тактичны с боссом, не лезьте на рожон. Кстати, это же касается и отношений со второй половинкой. На этой неделе будьте обходительнее со своим избранником, избегайте острых углов и спорных ситуаций.

Гороскоп на неделю, 17-23 декабря: Лев

Львы, на этой неделе ваша интуиция - это компас, который может привести к настоящим сокровищам. Можете смело полагаться на свои предчувствия, и если вы сделаете так, как велит сердце, ждите награды небес. Но помните: действовать и принимать решения надо незамедлительно, иначе упустите свой шанс. Звезды предупреждают еще и о том, что вас может подстерегать некоторая опасность на дорогое, будьте осторожны.

Гороскоп на неделю, 17-23 декабря: Дева

Читай также: Лунный календарь на декабрь 2018 года

На этой неделе Девы могут быть излишне капризны, поэтому им стоит держать свои эмоции под контролем. А также важно следить за тем, что и когда вы говорите, некоторые слова могут больно ранить других людей. Если вы планируете потратить крупную сумму денег на этой неделе, без сожаления расставайтесь с хрустящими купюрами - они обязательно вернутся, причем очень скоро и, возможно, даже с излишком.

Гороскоп на неделю, 17-23 декабря: Весы

У Весов наступает период незапланированных перемен. Но не волнуйтесь: если даже в вашей жизни и случается что-то, чего вы уж никак не ожидали, - все к лучшему. Охотно соглашайтесь, если вам поступит интересное предложение о смене работы. Но вот новые отношения сейчас лучше не начинать - они не приведут ни к чему хорошему. И обязательно обратитесь к врачу, если вас что-то тревожит.

Гороскоп на неделю, 17-23 декабря: Скорпион

Скорпионы, на этой неделе вас может настигнуть хандра. Окунитесь в работу, и тогда вам просто некогда будет думать о плохом. Вечера посвящайте походам в спортзал, общению с друзьями и просмотру позитивных фильмов под теплом пледом. Также немного отвлечься от дурных мыслей поможет генеральная уборка. Выкиньте лишнее из дома и вам станет легче на душе.

Гороскоп на неделю, 17-23 декабря: Стрелец

На пути Стрельцов сейчас могут повстречаться люди, которые поспособствуют их продвижению по карьерной лестнице. Не стесняйтесь просить их о помощи, если они могут оказаться вам полезны. На любовном фронте все неоднозначно. Одинокие дамы этого знака могут повстречать симпатичного парня, однако осторожнее: не исключено, что у него меркантильные интересы. У замужних все стабильно хорошо.

Гороскоп на неделю, 17-23 декабря: Козерог

Читай также: Выбираем секс-партнера по знаку Зодиака

Неделя для Козерогов выдастся удачной во всех смыслах. На работе все идеально: начальник в восторге от ваших инициатив, коллеги рады такому ответственному сотруднику. В отношениях со второй половинкой тоже полный штиль. Если захотите добавить в них страсти, берите все в свои руки и организуйте какой-нибудь “романтик“. Ваш избранник оценит эту идею и тоже сделает ответный шаг.

Гороскоп на неделю, 17-23 декабря: Водолей

Водолеям на этой неделе постоянно придется кому-то что-то доказывать. На работе - профессионализм, в отношениях - верность. Потерпите, просто такой период, скоро все вернется на круги своя. Со здоровьем лучше не шутить, если что-то тревожит - мигом к врачу. Если начнете лечение сейчас, оно будет эффективным. Для профилактики можете начать пить витаминки.

Гороскоп на неделю, 17-23 декабря: Рыбы

Рыб звезды предостерегают от любых рисков. Удача сейчас, к сожалению, не на вашей стороне, поэтому возможны денежные потери, а также неудачи на работе и в личной жизни. Одиноким Рыбкам эта неделя может подарить красивый роман, который закончится походом под венец. Но не спешите торопить события - всему свое время. В выходные отправляйтесь навестить родителей или старых друзей - это пойдет вам на пользу.


Напомним, ранее мы публиковали китайский гороскоп на декабрь 2018 года.