Читайте гороскоп на декабрь 2018 года для всех знаков Зодиака от Ivona.

Овен

Вам просто необходим отдых в тихой и спокойной домашней обстановке. Никаких шумных вечеринок! Чтобы почувствовать себя лучше, попробуйте заняться йогой. Она поможет расслабиться и приведет в порядок мысли. Подробнее гороскоп для Овна читайте по ссылке.

Телец

Учитесь сдерживаться и не реагировать слишком эмоционально на все события, которые случаются в жизни. Знаете, что большинство болезней происходят от нервов? Так чем не повод поберечь их? Для вас же будет лучше. Подробнее гороскоп для Тельца читайте по ссылке.

Близнецы

С вами может случиться приступ страшной лени, когда работать катастрофически не хочется. Оно и понятно: предпраздничная суета захватит вас, как и всех вокруг. Не стоит пускать все дела на самотек, как бы сильно этого ни хотелось. Подробнее гороскоп для Близнецов читайте по ссылке.

Рак

Читайте также: Военное положение: что оно значит и как повлияет на украинцев

Лучше провести свой досуг дома, или хотя бы в том месте, где вас любят и поддерживают. Именно в кругу близких людей вы будете чувствовать себя максимально комфортно и сможете восполнить жизненную энергию. Подробнее гороскоп для Рака читайте по ссылке.

Лев

Наконец-то наступает долгожданная финансовая стабильность. Средств хватит на все. Но, увы, времени, чтобы потратить деньги, практически не будет. Ведь всем известно, как часто вы не можете удержаться от ненужных трат. Подробнее гороскоп для Льва читайте по ссылке.

Дева

Как быть, если хочется флиртовать и покорять мужские сердца своей красотой, а внимания противоположного пола вам явно недостает? Не волнуйтесь, скоро найдется тот, кто оценит вашу страстную натуру по достоинству. Подробнее гороскоп для Девы читайте по ссылке.

Весы

Карьера начинает складываться самым удачным образом. Начальник ценит, а значит, доверяет все важные задания. Но лучше не заводите служебных романов, каким бы привлекательным ни казался коллега. Подробнее гороскоп для Весов читайте по ссылке.

Скорпион

Морозы и простуды будут не страшны, ведь вы ответственно относитесь к своему здоровью. Не увлекайтесь новомодными диетами! Не стоит пытаться похудеть к концу года любой ценой. Вы и без того отлично выглядите. Подробнее гороскоп для Скорпиона читайте по ссылке.

Стрелец

Читайте также: Чей год 2019 по восточному календарю: встречаем Желтую Свинью

Чтобы немного поправить свое финансовое положение, придется потрудиться. Возможно, даже поискать подработку. Проявите свои лучшие качества. Если у вас есть долги, наступает пора платить по счетам. Подробнее гороскоп для Стрельца читайте по ссылке.

Козерог

Хватит уже идти к своей цели напролом, забывая о личных потребностях в виде отдыха, своевременного питания и нормального сна. Не удивительно, что ваш организм может давать сбои. Срочно меняйте привычки. Подробнее гороскоп для Козерога читайте по ссылке.

Водолей

Вам буквально снится повышение зарплаты и новая должность. Однако ваше финансовое положение улучшится незначительно. Не унывайте: ощутимых проблем с деньгами не будет. Так что займитесь покупкой подарков. Подробнее гороскоп для Водолея читай по ссылке.

Рыбы

Декабрь может принести Рыбкам какую-то рискованную сделку. Доверяйте только своей интуиции. Конец месяца будет благоприятным для крупных покупок, таких, как квартира или машина. Подробнее гороскоп для Рыб читай по ссылке.


Напомним, ранее мы публиковали Эрогенные зоны по знакам Зодиака.