Овен

Этот день стоит провести в спокойствии и постараться не развязывать споров. Будьте аккуратнее в своих высказываниях, вы можете обидеть близкого человека. Во второй половине дня вам придется помочь разобраться в сложной ситуации подруге. Не стоит поддаваться эмоциям, ваш совет должен быть рациональным. Вечером приготовьте вкусный десерт, чтобы сделать приятное семье.

Телец

Этот день идеально подходит для благоустройства и хозяйственных работ. Смените интерьер, переставьте мебель, чтобы создать гармоничное пространство. Во второй половине дня ваш партнер попросит о помощи. Не стоит вмешиваться в проблемы, которые связаны со старшим поколением семьи. Вечером найдите интересное занятие, которое принесет вам радость.

Близнецы

Сегодня вам стоит позаботиться о близких людях. Окажите посильную помощь родственникам и людям старшего возраста, которые нуждаются в поддержке. Во второй половине дня старайтесь избегать крупных покупок и незапланированных растрат. Это день соблазна и искушений, которые связаны с финансовой сферой. Вечером послушайте ностальгическую музыку.

Читай также: Выходные в Киеве: самые яркие мероприятия 16 – 18 ноября

Рак

В первой половине дня вам придется заняться работой по дому. Старайтесь довести все начатые действия до конца. Не хватайтесь за все сразу, наводите порядок последовательно. Во второй половине дня ваши родственники могут попросить об одолжении и помощи. Не стоит содействовать негативным мыслям и разжиганию конфликтов.

Лев

Этот день лучше провести вне дома и отправиться в гости. Сегодня ваш партнер удивит вас своими романтическими поступками. Постарайтесь забыть все старые обиды и попробовать начать с чистого листа. Во второй половине дня остерегайтесь острых предметов, есть риск травм. Вам стоит уделить внимание профилактике хронических заболеваний.

Дева

Сегодня смело можете отключать телефон, чтобы отвлечься от проблем и суеты. Займитесь уходом за растениями или изготовлением приятных дизайнерских мелочей. Во второй половине дня вам стоит заняться пересмотром своего гардероба. Посоветуйтесь с подругой на тему смены своего имиджа. Так вы сможете изменить отношения с окружающими.

Весы

Этот день будет насыщен бытовыми разногласиями. Вам не стоит провоцировать ревность и демонстрировать свое равнодушие партнеру. Лучший способ избежать семейной ссоры - уединиться на время и поразмыслить. Сегодня подходящий день, чтобы бросить любую вредную привычку. Вечером выпейте успокаивающий чай или стакан теплого молока.

Скорпион

Сегодня вам не стоит ни о чем беспокоиться. Судьба даст вам подсказки и пошлет нужных людей. Во второй половине дня стоит принять приглашение на совместный отдых с деловыми партнерами. Вам без труда удастся получить желаемую вещь. Вечером сходите в кино или отправьтесь с избранником на романтический ужин.

Читай также: В Киеве состоялось открытие выставки, посвященной украинскому народному наряду

Стрелец

Этот день подходит для совершения крупных покупок. Старайтесь ограничиться теми финансами, которые у вас есть, и не берите в долг. Во второй половине дня возможна ссора с родственниками. Вам не стоит поддаваться неприятным эмоциям и воспоминаниям о прошлом. Вечером вас ждет сюрприз от старого друга.

Козерог

Этот день стоит посвятить саморазвитию и творческим занятиям. Доверьтесь своим внутренним желаниям и следуйте в новом направлении. Во второй половине дня уделите время покупке необходимых вещей. Не стоит долго выбирать и раздумывать, берите то, что нравится. Вечером постарайтесь поработать над совершенствованием своих духовных качеств.

Водолей

Этот день принесет много разных известий, которые вызовут сильные эмоции. Сегодня раскроется тайна прошлого, которая может воскресить неприятные воспоминания. Не стоит поддаваться меланхолии, старайтесь найти выход. Во второй половине дня тебе лучше уединиться и успокоить нервную систему. Поговори с подругой о своих душевных переживаниях.

Рыбы

Сегодня вам стоит посвятить день отдыху и отвлечься от повседневных хлопот. Найдите занятие, которое принесет вам приятные эмоции и удовольствие. Во второй половине дня ваши родственники приятно вас удивят. Соберите близких людей и устройте теплый семейный ужин. Старайтесь не смешивать спиртные напитки.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.