• Овен

На этой неделе Овнам будет не так-то и просто  сосредоточиться на работе. То дела бытовые, то амурные похождения будут отвлекать их разум от трудового процесса. Постарайтесь все же собраться с мыслями, иначе рискуете получить нагоняй от начальства. Здоровье может дать слабину, поэтому помогите своему организму противостоять вирусным атакам – пропейте витаминный курс. А на выходных просто сходите в кино.

  • Телец

Рабочая неделя пройдет под девизом "Не бей лежачего" - все вам будет удаваться легко и непринужденно. Вы “одной левой” решите насущные дела, а свободное время лучше потратьте на себя любимую - сходите в салон красоты или спа. Одинокие Тельцы могут завести знакомство с интересным человеком, и произойдет это в каком-то людном месте. Семейные представители знака должны порадовать половинку каким-нибудь милым презентом.

  • Близнецы

Близнецы на этой неделе легко смогут осуществить все задуманное, но представителям этого знака стоит быть более внимательными в отношении документации, есть риск допустить ошибку, которая приведет к серьезным последствиям. Зато на выходных разрешается расслабиться и немного побаловать свои “хотелки”: вас ждет шоппинг, массаж и встречи с подругами.

  • Рак

Читайте также: 12 ноября: какой сегодня праздник

На этой неделе Раки смогут отдохнуть как следует, благо, и средств на это хватит. Романтическая сфера вашей жизни будет наполнена страстью. Партнер испытывает искренние чувства, постарайтесь отвечать взаимностью, иначе огонь желания может и поугаснуть. Важные рабочие моменты следует решить сейчас, не стоит переносить их на потом. И одевайтесь теплее, на улице не Африка.

  • Лев

Неделя окажется благоприятной для Львов. Особенно для тех, у кого ярко выражены качества лидера. Этим представителям знака выпадет шанс проявить себя на работе и заполучить выгодное предложение. Так что не стесняйтесь своих амбиций! Что касается личной жизни, партнер может ошарашить Львов неожиданным заявлением о желании разорвать отношения. Кажется, пришло время поговорить вам по душам.

  • Дева

Эта неделя не принесет Девам успеха в финансовом плане, но на выручку придут накопления. Работа будет отнимать много времени, возможны переработки и дополнительные часы на выходных. Приготовьтесь засучить рукава и разгребать завалы. Но есть и приятные моменты: дома вас будет ждать горячий ужин, приготовленный с любовью. А если вы одиноки, то рискуете влюбиться всерьез, надолго и взаимно. Правда, поймете вы это не сразу.

  • Весы

На этой недели Весы будут просто нарасхват. На работе без вас все дело встанет! Домашние проблемы также потребуют вашего вмешательства, придется разрываться между семьей и офисом. С финансами проблем не ожидается. А здоровье может ухудшиться разве что от чрезмерных нагрузок, поэтому не забывайте о здоровом питании и полноценном сне. А на выходных обязательно встретьтесь с подругами, вам найдется что обсудить.

  • Скорпион

Темпераментные Скорпионы рискуют наломать дров прямо начиная с понедельника. Совет: во всех сферах жизни проявляйте выдержку и терпение. Вероятен рост доходов, но, скорее всего, не от основной работы. Что касается романтической сферы, одинокие Скорпионы имеют шанс завязать интрижку, который впоследствии перерастет в прочный союз. Но помните: не нужно форсировать события, пусть все идет своим чередом.

  • Стрелец

Читайте также: 5 простых способов сделать утро приятным

Стрельцы все на работе да на работе, а партнер скучает в одиночестве. Постарайтесь уделять близкому человеку больше внимания, а особенно прислушайтесь к его пожеланиям касательно интимной жизни. У финансового потока перебоев не ожидается, поэтому на выходных можно позволить себе посетить дорогой ресторан с изысканной кухней. Ну или махнуть на курорт, если позволяет работа.

  • Козерог

Козероги на этой неделе будут очень эмоциональны, порой даже сентиментальны. Семейные представители знака должны проводить больше времени с детьми, интересоваться их увлечениями. А вот одинокие Козероги будут предоставлены сами себе. Чтобы хоть как-то скрасить времяпрепровождение, побольше гуляйте с друзьями или заведите новое знакомство. Оно обещает быть хоть и не романтическим, зато очень интересным!

  • Водолей

У Водолеев не на шутку разыграется фантазия, они будут строить грандиозные планы и воздушные замки. Однако жизнь вернет их обратно на грешную  землю и заставит решать финансовые проблемы. На выходные лучше всего съездить к родителям, вас встретят с накрытым столом и открытым сердцем. Личная жизнь на этой неделе будет скупа на события и эмоции. А вот здоровье не подкачает!

  • Рыбы

В жизни Рыб наступает непростой момент, на кону ваша карьера и личная жизнь. Какую чашу весов вы предпочтете, там и преуспеете. В финансовом плане у вас все будет стабильно хорошо, никаких потерь звезды не прогнозируют. Стоит обратить внимание на здоровье: при недомоганиях обязательно обратитесь за врачебной помощью. Даже обычная простуда сейчас может перерасти во что-то более серьезное.


Напомним также, что ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.