Овен

В первой половине дня старайтесь не обращать внимания на недостатки окружающих. Ваши коллеги могут создать интригу за вашей спиной, не стоит беспокоиться. Во второй половине дня найдите время для наведения порядка на рабочем месте. Руководитель поддержит ваши идеи и окажет помощь в их реализации. Вечером займитесь оздоровительными процедурами.

Телец

Этот день принесет хорошие новости и полезные контакты. Вам нужно обсудить свои идеи с руководителем, старайтесь использовать факты и логические доводы. Во второй половине дня ваши партнеры могут создать конфликт. Обратитесь за помощью к влиятельному лицу, чтобы разрешить ситуацию. Вечером найдите время для ухода за своей внешностью.

Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе бытовой техники. Вам следует полагаться только на себя, тогда вы справитесь с задачами. Во второй половине дня руководитель поддержит вашу инициативу. Старайтесь объединить свои силы с коллегами. Свободное время посвятите покупке хозяйственных принадлежностей для дома.

Рак

Читайте также: "Холодная война" Павла Павликовского выходит в прокат

Сегодня вы получите важную информацию о работе конкурентов. Не теряйте времени, примите серьезные меры и действуйте решительно. Во второй половине дня могут возникнуть дополнительные препятствия, связанные с решением бюрократических вопросов. Вам следует отложить те дела, которые вы не в силах разрешить самостоятельно.

Лев

В первой половине дня руководитель может создать дополнительные препятствия. Не стоит обращать внимания на проделки своих конкурентов. Ваше эмоциональное состояние будет разбалансировано. Вам стоит успокоиться и направить свои силы на решение вопросов, которые легко даются. Вечером постарайтесь уединиться и почитать интересную книгу.

Дева

Сегодня вас ждет публичное признание и успех. Будьте осторожнее со своими недоброжелателями, они могут создать препятствия. Во второй половине дня вы получите прибыль из дополнительного источника дохода. Последовательные действия и союз с единомышленниками удвоят ваши доходы.

Весы

Сегодня вам придется бороться за свое место под солнцем. Конкуренты могут воспользоваться вашими удачными идеями. Не стоит тратить время на выяснение отношений. Обратитесь за советом к более опытному специалисту. Во второй половине дня вы сможете найти правильный выход из затруднительной ситуации без потерь.

Скорпион

Этот день принесет много полезных деловых контактов и выгодных связей. Ничего не планируйте, действуйте интуитивно, тогда вы достигнете успеха. Во второй половине дня ваши партнеры предложат выгодную сделку. Старайтесь сразу обсудить все условия сотрудничества и просчитать риски. Вечером вас ждет приятная встреча с интересным творческим человеком.

Стрелец

Читайте также: "Лихтариус. Истории оживают" в Киеве: яркий фотоотчет с презентации

В первой половине дня вас ждет осложнение отношений с руководителем. Сдерживайте свои эмоции и агрессию, чтобы не провоцировать конфликт. Во второй половине дня ваши партнеры потребуют дополнительных условий. Не стоит уступать свои позиции, иначе вас ждут потери. Свободное время посвятите уходу за домом и общению с близкими.

Козерог

Этот день удачный для начинания новых проектов и заключения сделок. Вам не стоит обращать внимания на мелкие препятствия и сложности. Во второй половине дня руководитель поддержит ваши действия и выделит дополнительное финансирование. Старайтесь найти общий язык со своими оппонентами. Вечером придется задержаться на работе, чтобы завершить начатое.

Водолей

Утром могут возникнуть семейные разногласия и споры. Вам следует уделить внимание решению домашних проблем. Во второй половине дня ваши коллеги предложат интересный проект. Постарайтесь найти альтернативное решение, чтобы сэкономить время. Вечером нужно поговорить с коллегами и обсудить будущие планы.

Рыбы

Сегодня удачный день для публичных выступлений и агитации. Постарайтесь привлечь внимание к своим идеям и разработкам. Во второй половине дня вас ждут дополнительные расходы. Лучше не брать денег в долг и отказаться от кредитования. Вечером постарайтесь найти время для общения с родственниками и решения семейных вопросов.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.