Овен

Этот день будет напряженным. Новые начинания не принесут желаемого результата. Во второй половине дня вам стоит отказаться от встречи с оппонентами. Вы столкнетесь с несправедливостью со стороны человека, на которого вы рассчитывали. Свободное время посвятите коррекции позвоночника и работе над своим здоровьем.

Телец

Сегодня вы сможете справиться с любой сложной ситуацией, если проявите настойчивость. Ваш руководитель может отказать в решении важного вопроса. Во второй половине дня вам стоит внимательно отнестись к входящей информации. Вы найдете нового союзника в рабочей среде. Свободное время посвятите уходу за своими волосами.

Близнецы

В первой половине дня вам придется заняться рутинной работой, которая вас утомит. Старайтесь не раздражаться по мелочам и держать себя в руках. Ваша резкая критика может обидеть коллег. Во второй половине дня будьте осторожнее в разговоре с руководством. Постарайтесь уйти от провокационных тем во время диалога.

Рак

Читайте также: "Евровидение-2019": появился официальный девиз конкурса

Этот день принесет хорошие известия от старых партнеров. Старайтесь не упустить удачный момент, чтобы поговорить с руководством о повышении. Обсудите свои планы с коллегами, чтобы найти оптимальное решение. Во второй половине дня вы получите вознаграждение за хорошие результаты. Устройте семейный праздник и порадуйте близких вкусным ужином.

Лев

Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Старайтесь решить все вопросы мирным способом и не провоцировать конфликт. Во второй половине дня вам стоит заняться работой с документами. Постарайтесь разобраться в спорной ситуации и извлечь урок. Вечером вам следует заняться уборкой и навести порядок в подсобных помещениях.

Дева

В первой половине дня разрешатся все важные вопросы. Старайтесь не вмешиваться в спор между коллегами. Можете рассчитывать на материальную премию или бонус. Во второй половине дня ваши партнеры могут предложить рискованную сделку. Посоветуйтесь с более опытным специалистом, чтобы принять правильное решение.

Весы

Сегодня вас ждет конфликтная ситуация с руководством. Не стоит рассчитывать на поддержку со стороны коллег. Ваш тайный враг может спровоцировать дополнительные препятствия. Во второй половине дня ваши конкуренты предложат перемирие. Остерегайтесь обмана и ложной непроверенной информации извне.

Скорпион

Этот день удачный для разрешения любых юридических вопросов. Старайтесь использовать поддержку влиятельного человека, чтобы разрешить все сложные ситуации. Во второй половине дня вам придется работать с документами и важными бумагами. Свободное время стоит посвятить общению с приятными людьми, которые вас вдохновляют.

Стрелец

Читайте также: Хэллоуин 2018 в Киеве: куда пойт

Утром вам предстоит столкнуться с несколькими сложностями по пути на работу. Старайтесь воспользоваться своим обаянием, чтобы урегулировать конфликт. Во второй половине дня ваши конкуренты могут узнать тайную информацию. Не стоит паниковать, лучше обратитесь за советом к руководству. Вечером постарайтесь заняться профилактикой респираторных заболеваний.

Козерог

Сегодня вы сможете убедить окружающих в своей правоте. Используйте рациональные доводы и факты, тогда вас ждет победа. Во второй половине дня ваши коллеги предложат интересный проект. Действуйте решительно и доверяйте только своей интуиции, тогда все получится. Вечером вам желательно воздержаться от встреч с родственниками.

Водолей

Сегодня вас ждет приятное известие от старого друга. Вам следует объединиться с коллегами, чтобы достигнуть лучшего результата. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с руководством. Старайтесь не раздражаться и отказаться от критики действий коллег. Вечером вам желательно собраться с подругами в интересном месте.

Рыбы

Сегодня вам придется выполнить много работы и навести порядок в делах. Распределяйте эффективно свое время, чтобы успеть выполнить все важное. Во второй половине дня может возникнуть сложность в общении с руководством. Вам стоит пойти на уступки, чтобы избежать скандала. Свободное время посвятите чтению мотивирующих книг.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.