Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2018 года: Овен

Сегодня вы можете почувствовать легкое недомогание, связанное с погодными изменениями. Старайтесь не нагружаться заботами по дому и хозяйственными вопросами. Во второй половине дня избегайте переохлаждения и сквозняков. Ваш иммунитет ослаблен, пора принять профилактические меры. Вечером вам стоит заняться процедурами по уходу за кожей тела.

Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2018 года: Телец

Этот день стоит посвятить отдыху и расслаблению. Не стоит никуда торопиться, вам нужно хорошо выспаться. Можете заняться чтением, прослушиванием музыки, посмотреть телевизор. Во второй половине дня смело отправляйтесь в гости, прихватив с собой вкусный торт. Вас ждет романтический вечер и интересное общение.

Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2018 года: Близнецы

В первой половине дня постарайтесь решить все хозяйственные вопросы. Не стоит заниматься генеральной уборкой и тяжелой работой по дому. Сегодня ваши кулинарные способности могут удивить близких людей. Сделайте свой дом обителью гостеприимства и дружелюбия. Пригласив старых друзей, вы интересно проведете время.

Читай также: Выходные в Киеве: самые яркие мероприятия 21-23 сентября

Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2018 года: Рак

В первой половине дня уделите внимание своей красоте и выбору наряда. Вам стоит отправиться по магазинам и купить приятные мелочи. Самое время посплетничать с подругами в каком-нибудь новом заведении. Во второй половине дня вы будете в центре внимания мужчин. Не стоит давать ложных надежд, если вы не собираетесь строить личные отношения.

Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2018 года: Лев

Утром вам придется участвовать в решении семейных вопросов. Встреча с родственниками может вас расстроить. Не вспоминайте обид прошлого, постарайтесь простить и забыть о неприятной ситуации. Во второй половине дня лучше не употребляйте незнакомых блюд. Сегодня ваш желудок особенно уязвим, примите меры предосторожности.

Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2018 года: Дева

День принесет яркие и приятные впечатления. Ваше хорошее настроение будет заразительным для окружающих. Самое время устроить пикник с друзьями. Активные игры на свежем воздухе пойдут вам на пользу. Во второй половине дня близкому человеку понадобится ваш совет, отнеситесь с пониманием к ситуации и окажите моральную поддержку.

Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2018 года: Весы

Старайтесь уйти от выяснения отношений и семейных склок. Вам лучше отправиться в лес или прогуляться по парку. Во второй половине дня ваш избранник может устроить сцену ревности. Не стоит провоцировать и играть чувствами. Этот день предназначен для осознания своих ошибок и раздумий над способом их устранения.

Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2018 года: Скорпион

Сегодня вас ждет праздность и веселье. Отвлекитесь от повседневных хлопот, и проведите день так, как вам захочется. Не стоит идти на поводу большинства, отстаивайте свои интересы. Во второй половине дня вас ждет важная встреча с человеком из вашего прошлого. Вечером вы будете в центре внимания противоположного пола.

Читай также: Лучшие кинотеатры Киева: почувствуй себя киноманом

Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2018 года: Стрелец

Сегодня вам придется принять на себя миссию семейного психолога. Постарайтесь гармонизировать отношения без упреков и нареканий. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе электроприборов. Не стоит заниматься работой по дому, если у вас нет на это сил. Косметические процедуры принесут пользу и порадуют своим результатом.

Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2018 года: Козерог

Самое подходящее время для смены прически и окрашивания волос. Вам стоит пересмотреть свой гардероб и добавить ярких вещей. Поработав над стилем и внешностью, вы сможете привлечь в свою жизнь хорошие перемены. Во второй половине дня отдых на природе пойдет на пользу. Старайтесь не переедать и ограничить употребление жиров.

Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2018 года: Водолей

Сегодня ваши планы могут измениться из-за непредвиденных обстоятельств. Сложности в жизни родственников могут вас озадачить. Не стоит вмешиваться в чужие отношения и давать советы. Во второй половине дня смело можете отправляться по магазинам. Не стоит превышать намеченные траты, иначе будут сложности с деньгами.

Гороскоп на сегодня, 23 сентября 2018 года: Рыбы

Вам стоит заняться благоустройством семейного очага. Добавьте романтические нотки в свой интерьер и обновите цветовую гамму. Покупка новой посуды и дополнительных кухонных принадлежностей облегчит вам работу. Будьте осторожнее с бытовой химией и агрессивными моющими средствами. Вечером стоит прогуляться перед сном.

Напомним, ранее мы публиковали советы, как правильно флиртовать.