В концерте “Мастера иллюзии и концерт“ принимают участие ведущие украинские музыканты - биг-бэнд Национального президентского оркестра и известные фокусники-иллюзионисты The Magic Family.

Это признанные артисты оригинального жанра, творчество которых высоко оценена в Украине и за рубежом, - дуэт “Формула любви“ (Михаил и Наталья Жаворонкова) и их сын Mark Garvas. Два поколения магов создают на сцене настоящие чудеса, от которых перехватывает дыхание. Они работают в жанре сценической и интерактивной салонной магии, сочетают лучшие традиции с новейшими мировыми трендами. Яркая изюминка концерта - фантастическое лазерное шоу от Lazerman.

Музыкальная программа - жемчужины классической и джазовой музыки в исполнении музыкантов Президентского оркестра - является неотъемлемой частью творческого замысла, дети и взрослые услышат известную музыку, усиленную магическими выступлениями. Коллектив был создан в 1991 году.

С тех пор музыканты сотрудничали со многими исполнителями и играли музыку разных направлений. Это профессионалы высокого качества, которые всегда открыты для творческих экспериментов. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра - народный артист Украины Анатолий Молотай, дирижер - Максим Гусак.

Это событие - первый концерт из проекта Классика Плюс, далее запланирована серия мероприятий для всей семьи, где музыка в исполнении виртуозов, будет объединена с номерами лучших артистов разных жанров. Во время наших концертов дети будут учиться слушать классическую музыку в исполнении оркестра, а взрослые - еще раз убедятся в том, что красота и любовь спасут мир.

Концертный репертуар и сценарий, продуманы с любовью к музыке и детей, учитывают советы ведущих специалистов и новейшие методики. Именно поэтому этот проект смело можно отнести не только к развлекательным, но и к воспитательных мероприятий.

Читай также: 6 причин радоваться осени

Поэтому 3 ноября зрителей ждет замечательное шоу в сопровождении волшебной музыки, которая является неотъемлемой частью представления.

Концерт состоится 3 ноября, начало - в 12:00, место - Дом художника.

 

В Киеве состоится уникальное шоу иллюзионистов
В Киеве состоится уникальное шоу иллюзионистов
пресс-служба

 

Билеты можно купить здесь, цена стартует от 150 грн.


Напомним, в Киеве открыли новую Галерею интерьеров “PokrovSky“.