Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2018 года: Овен

Вам предстоит эмоционально напряженный день. Старайтесь не реагировать на провокации коллег. Во второй половине дня воздержитесь от принятия однозначных решений. Высока вероятность, что партнеры могут не сдержать своих обещаний. Свободное время посвятите уходу за телом и омолаживающим процедурам.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2018 года: Телец

В первой половине дня вам придется выполнить массу бесполезной работы. Определив важные приоритеты, вы сможете справиться со сложностями. Разговор с руководством лучше перенести на более спокойное время. Ваши партнеры сделают выгодное предложение, которое принесет прибыль. Вечером попробуйте расслабиться с помощью массажа.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2018 года: Близнецы

Читайте также: ТЕСТ: Можно ли вас назвать паникером?

Ваш образ жизни и постоянная утомляемость может вызвать сбой в работе организма. Не стоит сильно перетруждаться на работе, займитесь анализом и сбором информации. Во второй половине дня ваши конкуренты допустят ошибку. Старайтесь извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации. Травяной чай с медом поможет снять усталость.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2018 года: Рак

Сегодня вы будете в центре внимания коллег. Ваши новые идеи поддержит большинство сотрудников и руководство. Старайтесь разработать четкую стратегию действий и не уклоняться от нее ни на шаг. Во второй половине дня вы сможете получить нужное решение от влиятельного человека. Пустите в ход свое обаяние, вам удастся достигнуть большего.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2018 года: Лев

Утром вы можете забыть важные вещи или документы, будьте внимательнее. Сегодня напряженный день, поэтому не обращайте внимания на раздражители. Во второй половине дня сконцентрируйте все силы на решение важного вопроса. Вам следует посоветоваться с руководством перед принятием решения.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2018 года: Дева

Ваша энергичность принесет хорошие результаты. Вы успеете сделать все, что накопилось за долгое время. Во второй половине дня решение юридических и финансовых вопросов будет затруднено. Ваши конкуренты останутся на шаг позади, воспользуйтесь этой ситуацией. Вечером стоит посоветоваться с коллегами в неформальной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2018 года: Весы

Сегодня вы сможете наладить отношения со старыми партнерами. Предложив дополнительные привилегии, вам удастся извлечь больше прибыли. Во второй половине дня не стоит спорить, иначе можете оказаться в затруднительном положении. Старайтесь уходить от провокаций и не связываться с авантюристами.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2018 года: Скорпион

Обстоятельства и воля случая будут сопутствовать вашему успеху. Деловые поездки откроют новые финансовые возможности. Во второй половине дня у вас появится союзник, который поможет увеличить доход. Не стоит открыто говорить о недостатках окружающих, сдерживайте себя. Полученная информация поможет в разрешении финансовых вопросов.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2018 года: Стрелец

Читайте также: Как ухаживать за лилией: правила подготовки лилии к зиме

Сегодня благоприятный день для завершения важных дел. Вы смело можете прекратить отношения с людьми, которые вас утомляют. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь, делайте все самостоятельно. Освоение новых знаний поможет вашему самосовершенствованию. Не стоит скрывать свои недостатки, лучше продемонстрируйте достоинства.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2018 года: Козерог

Утром вам стоит поторопиться и войти в энергичный ритм. Чтобы справиться со всеми поставленными целями, воспользуйтесь помощью. Не стоит заниматься теми делами, которые отнимают много времени. Сегодня день для решительных действий и удачных перемен. Вечером желательно провести деловой ужин с новыми партнерами.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2018 года: Водолей

В первой половине дня будьте внимательнее на дороге и в транспорте. Ваша рассеянность может дорого обойтись. Во второй половине дня избегайте встречи с руководством. Помните, что плохое настроение притягивает дополнительные проблемы. После работы пройдитесь по магазинам и купите то, что давно нравилось.

Гороскоп на сегодня, 18 сентября 2018 года: Рыбы

Этот день хорошо подходит для дальних командировок. Общение с новыми людьми изменит ваше отношение к работе. Информация о вашем прошлом станет доступной для недоброжелателей. Не поддавайтесь шантажу. Одинокие Рыбы могут встретить свою Судьбу в самом неожиданном месте при необычных обстоятельствах.


Напомним, ранее мы публиковали советы, как правильно флиртовать.