Гороскоп на сегодня, 13 сентября 2018 года: Овен

Сегодня вам не стоит никуда торопиться и пытаться опередить события. Все, что будет выходить из-под контроля, лучше отложить. Во второй половине дня вам стоит заняться разбором документов. Не стоит рассчитывать на волю случая, делайте все основательно. Вечером попробуйте выпить успокаивающий чай из сбора трав.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября 2018 года: Телец

В первой половине дня не стоит переживать из-за возникших трудностей. Вам на помощь придет человек, который ускорит рабочий процесс. Во второй половине дня старайтесь не упустить возможность поговорить с руководителем. Проявив настойчивость и смелость, вы получите дополнительные привилегии. Вечером лучше побыть дома.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября 2018 года: Близнецы

Этот день будет напряженным и принесет много дополнительных трудностей. Вам стоит учиться работать в команде. Ваши результаты будут напрямую зависеть от работы коллег. Во второй половине дня старайтесь сдерживать свои эмоции. Борьба за справедливость не принесет ничего хорошего.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября 2018 года: Рак

Сегодня смело можете браться за самые сложные вопросы. Обстоятельства будут благоприятными для решения любых дел. В течение дня старайтесь расслабляться, иначе вас ждет упадок сил. Разговор с руководством лучше отложить. Соберите всю необходимую информацию, чтобы подготовить нужные аргументы.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября 2018 года: Лев

В первой половине дня ваше настроение может быть подавленным. Не стоит сбрасывать свое недовольство на окружающих. Вам нужно научиться просить прощение за свои неправильные действия. Добившись расположения со стороны руководства, вы сможете получить дополнительную прибыль. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября 2018 года: Дева

Сегодня вас ждет важная встреча с человеком, который поможет реализовать важные планы. Старайтесь быть загадочной и уклоняться от вопросов. Вам нужно все силы направить на реализацию новых проектов. Во второй половине дня коллеги могут спровоцировать вас на конфликт. Не обращайте внимания на критику окружающих и сплетни за спиной.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября 2018 года: Весы

Читай также: Гороскоп на сентябрь 2018 для всех знаков Зодиака

Вам придется выступить в роли миротворца в конфликтной ситуации. Проявив мудрость и сдержанность, вы сможете поднять свой авторитет. Сложившаяся ситуация пойдет вам на пользу. Во второй половине дня воздержитесь от резкой критики коллег. Свободное время стоит посвятить своей внешности и покупке новых аксессуаров.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября 2018 года: Скорпион

Этот день принесет важные изменения. Люди, с которыми вы будете встречаться, помогут подняться на вершину славы. Вам стоит действовать спонтанно и непредсказуемо. Во второй половине дня ваше поведение должно быть жестким и бескомпромиссным. Не стоит идти на уступки, тогда вы получите желаемый результат.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября 2018 года: Стрелец

Этот день будет рутинным и монотонным. Вам придется выполнить накопившуюся работу, чтобы не иметь сложностей. От помощи со стороны лучше отказаться. Во второй половине дня руководитель даст вам важное поручение. Всю имеющуюся информацию нужно держать в секрете от коллег, иначе возникнут осложнения.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября 2018 года: Козерог

Утром вас ждет приятный сюрприз на работе. Ваши старания заметит руководство, и вы получите финансовое вознаграждение. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты. Сосредоточившись на важной цели, вы найдете правильное решение. Вечером вам нужно расслабиться в приятной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября 2018 года: Водолей

Утром возможны сложности, которые отвлекут вас от намеченного плана. Не стоит паниковать и принимать необдуманных решений. Находясь в плену обстоятельств, вам придется изменить свое решение. Во второй половине дня могут возникнуть трудности в общении с новыми партнерами. Вам следует научиться терпению и выдержке, чтобы одержать победу.

Гороскоп на сегодня, 13 сентября 2018 года: Рыбы

Сегодня уделите больше внимания своей внешности. Подчеркните свои достоинства и сделайте красивую прическу. Во второй половине дня вас ждет встреча с человеком из прошлого. Используя свое обаяние, вы сможете получить поддержку влиятельного человека. Деловой ужин может затянуться, поэтому отмените свои планы на вечер.


Напомним, ранее мы рассказывали, как начать отношения с мужчиной и не отпугнуть его.