Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года: Овен

Этот день очень ответственный, будьте собраны и внимательны. Сегодня те, на кого вы полагались, покажут свое истинное лицо. Во второй половине дня поступит интересное деловое предложение. Не стоит принимать решения, основываясь на эмоциях. Свободное время нужно посвятить уходу за кожей лица и шеи.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года: Телец

В первой половине дня вам не стоит расстраиваться по пустякам. От вашего настроения и эмоционального состояния зависит успех в делах. Близкое окружение может вас подвести. Сегодня не стоит рассчитывать на обещанную помощь, делайте все самостоятельно. Вечером вас ждет приятный романтический сюрприз.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года: Близнецы

Сложности в личных отношениях могут повлиять на качество выполняемой работы. Вам стоит сконцентрироваться на тех делах, которые всегда удаются легко и беспрепятственно. Во второй половине дня ваше обаяние поможет на важных переговорах. Используйте свой шарм, чтобы отвлечь внимание от недостатков в работе. Вечером стоит провести переговоры в неформальной обстановке.

Читай также: Уютные книги для осени: must-read сезона

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года: Рак

Утром вас ждет важное известие, которое поднимет настроение. Не стоит обращать внимания на мелкие раздражители. Свои новые идеи и наработки можно обсудить с руководителем. Вам стоит пересмотреть отношения с коллегами, которые распускают сплетни. Не бойтесь говорить правду в глаза, ведите себя спокойно.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года: Лев

Этот день принесет препятствия на пути к успеху. Вам стоит сразу обратиться за помощью к компетентному человеку. Во второй половине дня ваши недостатки в работе может заметить руководитель. Старайтесь избежать огласки и быстро внести коррективы. Свободное время стоит посвятить саморазвитию и освоению новых навыков.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года: Дева

Сегодня вы будете в центре внимания коллег. Не важно, что о вас думают, важно, что вы в центре главных событий. Единомышленники помогут восстановить справедливость и добиться нужного решения. Во второй половине дня вам стоит применить женские чары. Нестандартный подход поможет завоевать доверие руководителя.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года: Весы

В первой половине дня будьте смелее и не сомневайтесь в своей правоте. Сомнения и медлительность могут привести к потерям. Обратившись за советом к профессионалу, вы сможете выиграть время. Во второй половине дня  вам придется оказать помощь коллеге. В первую очередь заботьтесь о решении своих вопросов.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года: Скорпион

Сегодня вас ждет насыщенный и динамичный день. Стоит уделить больше внимания подготовке к переговорам. Старайтесь узнать о партнере как можно больше информации. Вам откроется дорога удачи, когда вы начнете следовать своей интуиции. Свободное время посвятите разработке стратегии будущих достижений.

Читай также: Лунный календарь на сентябрь 2018 года

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года: Стрелец

Этот день принесет сомнения и разрушит неоправданные надежды. Учитесь быстро адаптироваться к сложным ситуациям. От скорости вашей реакции на происходящие изменения зависит перспектива карьерного роста. Во второй половине дня следует внимательно изучать входящую информацию. Будьте внимательнее, иначе можете испортить свою репутацию.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года: Козерог

В первой половине дня вам следует запастись терпением и не торопить события. Монотонная работа поможет отвлечься от мыслей о возможных препятствиях. Благоприятно сложившиеся обстоятельства помогут вам достигнуть цели. Во второй половине дня вас ждет встреча с важным и влиятельным человеком. Старайтесь вызвать личную симпатию.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года: Водолей

Сегодня стоит задуматься над планированием своего рабочего процесса. Ваша проблема в том, что цели не четко определены. Вы слишком много времени тратите на обсуждение проблем, но не на поиск удачных решений. Выйти из застоя вам поможет совет профессионала. Вечером отправляйтесь в интересное место со своим избранником.

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года: Рыбы

Не стоит надеяться на помощь со стороны коллег. Ваши идеи попытается реализовать человек, которому вы доверили важную информацию. Только от вашего умения и профессионального опыта зависит результат будущего успеха. Вам следует остерегаться проблем с бюрократическими инстанциями. Избегайте жалоб и недовольства со стороны малознакомых людей.

Напомним, ранее мы рассказывали, как начать отношения с мужчиной и не отпугнуть его.