Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2018 года: Овен

Сегодня вам стоит прихорошиться и выбрать изысканный наряд из своего гардероба. Внешность очень важна для первого диалога с партнерами. Во второй половине дня случайная встреча даст возможность получить дополнительный доход. Вечером стоит выйти в светское общество.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2018 года: Телец

Этот день принесет много неожиданных сюрпризов. Вам не стоит особо напрягаться, ваши труды будут и так результативными. Во второй половине дня стоит обратить внимание на введение инноваций в свой рабочий процесс. Свободное время лучше провести вместе с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2018 года: Близнецы

Этот день принесет хорошие результаты специалистам в области продаж. Вам стоит торопиться, чтобы не выпустить удачу из рук. Во второй половине дня отношения с окружающими будут напряженными. Не стоит вступать в конфликты. Вечером попробуйте отвлечься от забот с помощью любимого занятия.

Читай также: Лунный календарь на сентябрь 2018 года

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2018 года: Рак

В первой половине дня вам стоит задуматься над своими поступками. Обратите внимание на отношение окружающих. Мягкость в общении, мудрость и выдержка помогут преодолеть трудности. Во второй половине дня следует остерегаться авантюрных людей. Рискованные сделки могут принести сложности в будущем.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2018 года: Лев

Сегодня вам стоит сконцентрироваться на выполнении рутинной работы. Не стоит откладывать важные дела на потом. Если не справляетесь, предупредите об этом других людей. Умейте признавать свои ошибки и недостатки. Вечером вам поможет расслабиться и восстановить силы чай из травяного сбора.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2018 года: Дева

В первой половине дня вам стоит проявить уважение к окружающим людям. Каждый человек имеет право на свое мнение, даже если оно ошибочное. Разберите всю документацию, чтобы не скапливать рутину. Во второй половине дня вам стоит уделить время освоению новой информации. Вечером расслабьтесь перед телевизором или почитайте книгу.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2018 года: Весы

В первой половине дня возможны сложности, связанные с перемещением. За руль садиться не стоит, пользуйтесь такси или общественным транспортом. Стрессовая ситуация может вывести вас из равновесия. Совет и моральная поддержка друзей помогут вам справиться с ситуацией. Вечером лучше всего встретиться с подругами и разрядить атмосферу.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2018 года: Скорпион

Этот день будет удачным для любой деятельности. Ваша настойчивость и бескомпромиссность дадут преимущества. Во время разговоров не стоит показывать своей истинной заинтересованности. Во второй половине дня старайтесь внимательно следить за поведением людей. Сегодня тайный враг выдаст себя чрезмерной агрессивностью.

Читай также: Нужно ли говорить мужчине о своем опыте в сексе

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2018 года: Стрелец

Этот день принесет изменения в привычный ритм жизни. Вам стоит отпустить проблему, если не можете с ней справиться. От помощи отказываться не стоит. То, что не можете сделать самостоятельно, в партнерстве вам удастся. Во второй половине дня следите за своим кошельком. Ваша невнимательность и рассеянность может недешево обойтись.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2018 года: Козерог

Этот день принесет успех в достижении долгосрочных целей. Вам стоит мыслить абстрактно, тогда найдете оптимальный вариант решения проблемы. Во второй половине дня вас ждет финансовая прибыль от незнакомого человека. Чем больше вы тратите денег на приятные вещи, тем больше вы получите. Вечером сходите в кино с любимым.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2018 года: Водолей

Этот день будет суетливым и принесет какие-то потрясения. Вам стоит сдерживать свои эмоции. Проблема кроется в вашем чрезмерно эмоциональном отношении к делу. Отказавшись от привычной стратегии, вы найдете более эффективное решение. Вечером стоит заняться омолаживающими процедурами и кожей лица.

Гороскоп на сегодня, 9 сентября 2018 года: Рыбы

В первой половине дня желательно четко распланировать свой день. Большое количество работы заставит вас задуматься над поиском нестандартных решений. Во второй половине дня вы получите важную информацию. Действуйте быстро и решительно, доверяйте только своему опыту. Вечер стоит посвятить решению семейных вопросов.

Напомним, ранее мы рассказывали, как начать отношения с мужчиной и не отпугнуть его.