Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2018 года: Овен

День будет не из легких, ведь столько всего накопилось, а желание одно – отдых. Сегодня все будет валиться из рук, поэтому не стоит начинать ремонт или генеральную уборку. Сосредоточьтесь на покупках необходимых мелочей в хозяйстве. Не стоит бросать деньги на ветер. Уход за кожей лиц и шеи даст хороший эффект.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2018 года: Телец

Сегодня вам следует отстраниться от семейных проблем и мыслей о делах. Займитесь уходом за домашними растениями или работой в саду. Поведение мужчин не стоит того, чтобы переживать. Если ваш избранник не готов к лидерству женщины в семье, нужно либо смириться, либо изменить личные отношения. Вечером не стоит идти в шумные места.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2018 года: Близнецы

В первой половине дня ваши капризы могут нарушить мир в семье. Не стоит требовательно относиться к человеку, если он безответственный от природы. Сделайте себе приятный подарок, отвлекитесь от домашней рутины. Самое время организовать дамскую вечеринку. Вечером вашу красоту оценит интересный незнакомец.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2018 года: Рак

Этот день заставит вас посуетиться. Не все удастся быстро и с первого раза. Сегодня не стоит затевать приготовление сложных блюд или консервации. Лучше отвлекитесь от стояния у плиты. Ваша энергетика разрушающе действует на окружающее пространство. Шитье, вязание или рукоделие поможет успокоиться.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2018 года: Лев

Утром ваш избранник будет не в духе. Намеченные планы придется отложить. Не стоит погружаться в меланхолию и придаваться унынью. Повеселитесь с подругами, узнайте новые сплетни, и вы поймете, что ваши проблемы – это мелочи. Во второй половине дня стоит воздержаться от покупки акционного товара.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2018 года: Дева

Читай также: Лунный календарь на сентябрь 2018 года

Этот день лучше посвятить семье и благоустройству дома. Давно пора избавиться от ненужных вещей и лишнего хлама. Освободив пространство, вы почувствуете облегчение. Во второй половине дня возможен неожиданный визит гостей. Не стоит суетиться и переживать, красиво поданные напитки подчеркнут ваше гостеприимство.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2018 года: Весы

Утром возможны сложности с обналичиванием денег. Если ваша карта не работает, воздержитесь от выбранного приобретения. Сегодня стоит следить более внимательно за знаками судьбы. Вам будут встречаться люди, которые нуждаются в помощи. Это кармические долги, отнеситесь к этому с пониманием.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2018 года: Скорпион

Несмотря на выходной, вам придется решать деловые вопросы. Ваши усилия будут оправданы, вы получите материальное вознаграждение. Учитесь ценить и правильно использовать денежную энергию. Чем больше вы тратите, тем больше получаете. Сделайте приобретение, которое принесет яркие впечатления и сильные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2018 года: Стрелец

Сегодня отношения с мужчинами будут напряженными. Сцены ревности могут выводить из себя. Не стоит обращать внимания и думать о причине. Вы встретитесь со своим зеркальным отражением в плане поступков и поведения. Оказавшись в роли невинной жертвы, возможно, вы пересмотрите свое отношение к людям.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2018 года: Козерог

Сегодня важной задачей станет уход за внешностью. Не стоит кардинально менять прическу и приобретать вещи, которые вряд ли будете носить. Добавьте в свой стиль больше чувственности, это позволит смягчить характер. Во второй половине дня вас ждет важное сообщение. Восстановление старых дружеских контактов пригодится в работе.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2018 года: Водолей

Сегодня вам стоит задуматься над причиной неудач и постоянного беспокойства. Негативными мыслями вы блокируете приход позитивных событий. Сходите на тренинг или обратитесь к духовному учителю. Отвлекитесь от происходящего, сходите на какую-нибудь вечеринку, пообщайтесь со знакомыми и малознакомыми людьми.

Гороскоп на сегодня, 8 сентября 2018 года: Рыбы

Этот день лучше всего провести вдали от людей и суеты. Раздражительность будет связана с обострением чувствительности к перемене погодных условий. Старайтесь уединиться, если не хотите обидеть близких людей. Во второй половине дня нужно проявлять особую осторожность с горячими предметами. Хороший крепкий сон поможет восстановить силы.


Напомним, ранее мы рассказывали, нужно ли говорить мужчине о своем опыте в сексе.