3-4 октября в Отеле Интерконтиненталь, Киев, состоится первый инвестиционный и образовательный форум для женщин «RichWoman» («Богатая Женщина») с участием популярного тренера по инвестициям - Ким Кийосаки, автора бестселлеров «Богатая Женщина», «Пора Подниматься», «Счастье», «Избавьтесь от плохих долгов» (в соавторстве со своим супругом- легендарным Робертом Кийосаки), со-учредителя «Школы Богатого Папы», учредителя «Школы Богатых Женщин», в США.

Ким Кийосаки впервые прилетают в Украину, чтобы встретиться с украинскими женщинами и поделиться с ними своим опытом достижения финансовой независимости, который настолько универсален, что приемлем для внедрения в разных странах мира.

Тренер утверждает, что каждая женщина может полностью трансформировать свою финансовую жизнь за два интенсивных дня тренинга «Богатая Женщина». Ваш билет на тренинг – это лучшая инвестиция в обеспеченную, стабильную жизнь, которую женщины начинают создавать сразу по окончании тренинга.

Все эти два дня, вместе с другими женщинами Украины, вы можете меняться, расти и впитывать знания в управлении своими деньгами, в создании личного капитала и защищенного финансового будущего. Считается, что тысячи женщин во всем мире после этого тренинга достигли финансовой независимости, независимо от того, с какой отметки своего финансового состояния начали свой путь.


Регистрируйтесь на тренинг уже сейчас: richwoman.com.ua

Или по телефону: +380 (98) 392 4304 / +38(044) 333-80-53