Гороскоп на сегодня, 26 августа 2018 года: Овен

Этот день стоит посвятить общению с друзьями и придумать интересные развлечения. Вам стоит позаботиться о том, чтобы ваш избранник не скучал. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с родственниками. Не стоит распалять конфликт и портить свое настроение. Вечером вам стоит позаботиться о своей красоте и сделать полезные процедуры для кожи.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2018 года: Телец

В первой половине дня вам нужно обратить внимание на проблемы своего партнера. Ваш совет может помочь близкому человеку разобраться в душевных переживаниях. Вам нужно попробовать найти занятие, которое поможет расслабиться. Не стоит обращать внимание на мелкие раздражители. Вечером почитайте книгу, которая поможет поднять настроение.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2018 года: Близнецы

Сегодня вас ждет  приятная встреча с другом детства. Воспоминания о прошлом могут вас расстроить. Во второй половине дня вам стоит заняться наведением порядка во всех комнатах. Избавившись от лишних вещей, вы почувствуете облегчение. Вечер лучше всего посвятить рукоделию и сделать приятный сюрприз для близких своими руками.

Читай также: Куда поехать отдыхать в сентябре?

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2018 года: Рак

В первой половине дня вас ждет приятное известие от родственников. Старайтесь ограничить растраты на бесполезные вещи. Во второй половине дня будьте внимательной в общественных местах. Вы можете забыть личную вещь, за которой придется далеко возвращаться. Вечером встреча с друзьями позволит получить много приятных эмоций.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2018 года: Лев

В первой половине дня вам стоит ограничить употребление острой и жирной пищи. Попробуйте начать диету для  очистки организма от шлаков. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в споры между близкими родственниками. Вам нужно проявить сдержанность и не критиковать окружающих. Вечер лучше провести в кругу семьи и посмотреть телевизор.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2018 года: Дева

Сегодня вы встретитесь с человеком из своего прошлого. Не стоит переживать из-за прожитых неудач. Вторая половина дня хорошо подходит для наведения порядков в доме. Выбросив накопившийся хлам, вы поднимете себе настроение. Вечером займитесь творчеством – это будет лучшим способом расслабиться.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2018 года: Весы

В первой половине дня могут возникнуть проблемы в общении с партнером. Конфликт на почве ревности может привести к всплеску негативных эмоций. Вам нужно обратить внимание на свое здоровье  и принять нужные меры. Старайтесь добавить в рацион больше белков и исключить жареную пищу. Вечером вам стоит позаботиться о наведении порядка и пересмотреть гардероб.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2018 года: Скорпион

Этот день будет одним из важных в вашей жизни. Внимательно следите за знаками и прислушивайтесь к своей интуиции. Новые позитивные изменения кардинально поменяют круг вашего общения. Вечером поработайте с духовными практиками, чтобы привлечь успех в свою жизнь.

Читай также: Выходные дни в сентябре 2018 в Украине: сколько отдыхают украинцы

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2018 года: Стрелец

Сегодня вам придется постоянно бороться за лидерство в коллективе. Друзья могут спровоцировать конфликт неудачной шуткой. Не стоит обижаться на близких людей, принимайте их такими, какие они есть. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с соседями. Вечером прогулка по парку позволит расслабиться и снять стресс.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2018 года: Козерог

В первой половине дня вы встретите человека, с которым давно был утерян контакт. Возобновление удачного делового союза позволит кардинально изменить свое социальное положение. Во второй половине дня попробуйте развлечься с друзьями и организовать пикник. Вечером сходите в кино, чтобы развеяться и получить яркие впечатления.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2018 года: Водолей

В первой половине дня попробуйте заняться творчеством и отвлечься от хлопот. Не стоит садиться за руль, лучше погуляйте пешком по парку. Во второй половине дня близкая подруга обратиться к вам за советом. Старайтесь не вмешиваться в чужую личную жизнь, чтобы не остаться виноватой в итоге. Вечером вам нужно попробовать поговорить с партнером на откровенные темы.

Гороскоп на сегодня, 26 августа 2018 года: Рыбы

В первой половине дня старайтесь не вмешиваться в конфликт между родственниками. Позиция миротворца позволит разрешить трудную проблему. Во второй половине дня вам стоит заняться закупками и навести порядок. Попросите о помощи партнера, чтобы справиться со всеми задачами. Вечером не стоит употреблять спиртного и крепкий кофе.

Напомним, ранее мы публиковали полезные советы, как знакомиться с мужчиной.