Гороскоп на сегодня, 18 августа 2018 года: Овен

Сегодня вас ждут крупные растраты, которые связаны с благоустройством дома. Старайтесь в первую очередь сменить бытовую технику, которая для вас важна. Во второй половине дня конфликтная ситуация с родственниками может вызвать сильное раздражение. В конце дня позаботьтесь о приготовлении вкусного десерта, чтобы порадовать близких.

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2018 года: Телец

Первая половина дня результативна для поездок за город и работ в саду. Вам нужно отключить телефон и отвлечься от суеты. Вам необходима правильная диета и обилие витаминов, чтобы восстановить силы. Вечером лучше отказаться от посещения шумных мест и побыть наедине с партнером.

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2018 года: Близнецы

Сегодня вам придется участвовать в решении семейных проблем своих родственников. Постарайтесь не раздражаться и сдерживать свои эмоции, проявляя снисходительность и мудрость. Во второй половине дня стоит поговорить с партнером о разделении обязанностей по дому. В конце дня утомленное состояние может испортить ваши планы на вечер.

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2018 года: Рак

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с партнером. Старые воспоминания спровоцируют затяжной конфликт на почве ревности. Во второй половине дня вам придется самостоятельно выполнить большой объем работы по дому. Вечером встретьтесь с подругами, и устройте веселый девичник.

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2018 года: Лев

Читайте также: Выходные в Киеве: самые яркие мероприятия

Первая половина дня подходит для закупки нужных и полезных вещей для дома. Выбирайте то, что сразу вам нравится, и не обращайте внимания на советы окружающих. Стоит воздержаться от дальних поездок за рулем. Ваша вспыльчивость и раздражительность могут стать причиной семейного конфликта. В конце дня займитесь тем, что помогает вам успокоиться.

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2018 года: Дева

Сегодня вам нужно хорошо выспаться и отдохнуть. Постарайтесь отключить телефон и не обременять себя работой по дому. Во второй половине дня придумайте интересную программу для активного отдыха с друзьями на природе. Вечером уделите внимание проблемам и душевным переживаниям своего избранника.

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2018 года: Весы

Сегодня вам нужно позаботиться о благоустройстве дома. Во второй половине дня попробуйте воздержаться от критики своего избранника. Вам нужно проявить терпимость к недостаткам партнера, чтобы сохранить мир и гармонию в отношениях. Вечером вас ждет напряженный разговор с родственниками старшего поколения.

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2018 года: Скорпион

Сегодня вас ждет приятная встреча с человеком, которого вы давно хотели увидеть. Постарайтесь выглядеть романтично и женственно, подчеркнув достоинства своей фигуры. Во второй половине дня вы получите неожиданную прибыль, которая вас порадует. В конце дня вы будете в центре внимания противоположного пола.

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2018 года: Стрелец

Сегодня старайтесь не вмешиваться в интриги друзей и чужие семейные проблемы. Вам нужно сосредоточиться на духовной работе со своими блоками. Во второй половине дня встреча с подругой может привести к неприятному конфликту и разочарованию. Вечер лучше провести вместе с любимым человеком в уединенном месте.

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2018 года: Козерог

Читайте также: Преображение Господне: что можно и нельзя делать в праздник

В первой половине дня вам стоит навести порядок в доме и избавиться от лишних вещей. Приготовьте любимое блюдо своего избранника, чтобы сделать приятный сюрприз. Во второй половине дня вам стоит позаботиться о родственниках старшего поколения. Вечером пройдитесь по скверу, чтобы развеяться и насладиться природой.

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками старшего поколения. Не стоит забывать о том, что каждый человек имеет право на свои жизненные принципы. Во второй половине дня постарайтесь не спорить со своим избранником. Вечером стоит сходить на концерт или посетить развлекательное заведение.

Гороскоп на сегодня, 18 августа 2018 года: Рыбы

Этот день результативен для ведения мелких ремонтных работ. Вам нужно советоваться с партнером, чтобы не возникло обид и разногласий. Близкая подруга может обратиться к вам за советом и моральной поддержкой. Не стоит критиковать чужие поступки, постарайтесь быть мягкой и снисходительной.


Напомним, ранее мы публиковали полезные советы, как знакомиться с мужчиной.