Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года: Овен

В первой половине дня вам стоит  уделить время решению хозяйственных вопросов. Старайтесь не транжирить деньги, иначе партнер может разозлиться на вас. Во второй половине дня вам придется участвовать в решении семейных проблем родственников. Вечером желательно раньше лечь спать, чтобы восстановить запас сил.

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года: Телец

В первой половине дня вам нужно отвлечься от всех бытовых проблем. Не стоит обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Ваш избранник может спровоцировать ревность, чтобы привлечь ваше внимание. Во второй половине дня займитесь творчеством. Прилив вдохновения позволит раскрепоститься вашей душе и получить удовольствие.

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года: Близнецы

Сегодня вам придется много хлопотать ради близких вам людей. Старайтесь не спорить с окружающими и проявлять толерантность. Во второй половине дня желательно отключить телефон и отдохнуть. Общение с природой позволит восстановить энергетический потенциал. Вечером стоит ограничить употребление жирной пищи и углеводов.

Читай также: Как быстро охладить квартиру летом: 10 проверенных способов

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года: Рак

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с партнером. Не стоит конфликтовать из-за нерешенных бытовых проблем. Ответственность за решение хозяйственных вопросов в большей степени лежит на вас, помните об этом. Во второй половине дня встреча с подругой и разговор по душам поможет освободиться от неприятных эмоций.

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года: Лев

Утром конфликт с соседями может вывести вас из равновесия. Старайтесь избегать общения с людьми, которые вас критикуют. Во второй половине дня пройдитесь по магазинам, чтобы найти то, что поднимет вам настроение. Изменив свой образ, вы сможете привлечь внимание своего избранника. Вечером посетите светское мероприятие, чтобы развеяться.

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года: Дева

В первой половине дня старайтесь хорошо отдохнуть и выспаться. Вам нужно восстановить силы и заняться своим здоровьем. Диета и витамины пойдут вам на пользу. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные растраты. Вам нужно советоваться с партнером прежде, чем принимать решение о крупных покупках.

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года: Весы

В первой половине дня старайтесь навести порядок в квартире. Вам нужно освободить больше свободного места, выбросив сломанные вещи. Во второй половине дня общение с родственниками может вас расстроить. Не стоит рассчитывать на понимание окружающих, просто будьте собой. Вечером отправляйтесь в гости к друзьям, которых давно не видели.

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить духовной работе над собой. Уединитесь в уютном месте, чтобы пополнить свои силы. Во второй половине дня встреча со старым другом принесет много приятных впечатлений. Делайте то, что вам нравится и приносит удовольствие. Вечером романтический подарок вас приятно удивит.

Читай также: ТЕСТ: Какой у вас уровень женской энергии?

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года: Стрелец

В первой половине дня ваш избранник приготовит необычный сюрприз. Попробуйте забыть о негативе прошлого и начать жизнь с чистого листа. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками старшего поколения. Не стоит злиться и обижаться, говорите то, что думаете.

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года: Козерог

Сегодня хороший день для крупных покупок. Стоит прислушаться к советам партнера, чтобы не допустить ошибок. Во второй половине дня вас ждет встреча с человеком из прошлого, которого вы давно хотели увидеть. Обсудив свои творческие идеи, вы найдете единомышленников. Вечером встретьтесь с друзьями, чтобы хорошо повеселиться и забыть о проблемах.

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года: Водолей

Начало дня будет конфликтным и негативно повлияет на ваше настроение. Вам стоит отказаться от дальних поездок за рулем. Во второй половине дня встретьтесь с друзьями, чтобы хорошо провести время. Крупные финансовые растраты могут спровоцировать конфликт с партнером. Вечером вам стоит заняться своей внешностью и косметическими процедурами.

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2018 года: Рыбы

Этот день стоит посвятить общению с родственниками. Семейные развлечения позволят отвлечься от всех хлопот и страхов. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с партнером. Нужно первой пойти на примирение, чтобы предотвратить скандал. Вечером вам стоит позаботиться о приготовлении вкусного ужина.

Напомним, ранее мы рассказывали о правилах совместной жизни с мужчиной.