Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018 года: Овен

Сегодня вам стоит воздержаться от внедрения новых идей. Оппоненты могут создать препятствия, что приведет к финансовым сложностям. Во второй половине дня вы сможете получить покровительство со стороны руководства. Вечером вы встретитесь со старым другом, которого давно не видели.

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018 года: Телец

Сегодня будет сложный день и много монотонной работы. Вам нужно посоветоваться с коллегами, чтобы избежать проблем с руководством. Во второй половине дня постарайтесь не вмешиваться в чужие споры. Займитесь анализом своей статистики, чтобы улучшить результаты в будущем. Вечером вам стоит уделить внимание своей внешности и пересмотреть гардероб.

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018 года: Близнецы

Первая половина дня принесет ряд неприятных конфликтов. Конкуренты могут воспользоваться вашими идеями и опередить. Во второй половине дня старайтесь избегать разногласий с руководством. Примите спокойно критику в свой адрес, чтобы устранить недостатки. Вечером попробуйте уделить внимание духовному расслаблению и практикам.

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018 года: Рак

В первой половине дня старайтесь позаботиться о наведении порядка в документации. Руководитель окажет поддержку в ваших творческих начинаниях. Во второй половине дня поговорите с партнерами о возможности увеличения прибыли. Вечером неожиданный визит гостей может вас смутить и заставит краснеть.

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018 года: Лев

Читайте также: ТЕСТ: Какой у вас уровень женской энергии?

Сегодня вам придется отстаивать свои идеи перед большой аудиторией. Старайтесь уклоняться от обсуждения провокационных тем и участия в конфликтах. Во второй половине дня могут возникнуть сложности во время важных переговоров. Попробуйте пойти на уступки и принять условия оппонентов. Вечер стоит посвятить косметическим процедурам по очистке кожи.

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018 года: Дева

Сегодня вас ждет большое количество встреч с интересными людьми. Вам стоит позаботиться о подготовке важных документов и проанализировать статистику. Во второй половине дня партнеры попросят вас об услуге. Старайтесь не вмешиваться в чужие интриги, чтобы не навредить себе. Вечером встреча с подругой может затянуться надолго.

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018 года: Весы

В первой половине дня вам стоит обратить внимание на входящие звонки и письма. Полученная информация позволит разоблачить недоброжелателей в вашем окружении. Во второй половине дня попробуйте заняться творческим делом. Вас ждет успех в реализации нестандартных идей. Вечером прогуляйтесь с любимым человеком в каком-нибудь красивом месте на природе.

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018 года: Скорпион

Сегодня ваши идеи будут реализованы при поддержке влиятельного союзника. Старайтесь принимать быстрые решения и отстаивать свою точку зрения в диалоге. Во второй половине дня вы получите выгодное предложение от новых партнеров. Вечером ужин в кругу единомышленников будет весьма продуктивным.

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018 года: Стрелец

Читайте также: Как быстро охладить квартиру летом: 10 проверенных способов

Утром вам не стоит никуда торопиться, вы можете забыть важные и нужные вещи. Разговор с руководителем будет напряженным, старайтесь сдерживать свои эмоции. Будьте осторожной в разговоре с посторонними людьми. Не стоит выдавать профессиональные секреты и разглашать финансовые вопросы. Вечером вам стоит позаботиться о родственниках пожилого возраста.

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018 года: Козерог

Первая половина дня результативна для ведения дискуссий и участия в публичных мероприятиях. Вы сможете легко убедить собеседника, если используете свое чувство юмора. Конкуренты сделают вам выгодное предложение, можете смело соглашаться. Вечером попробуйте навести порядок в своем гардеробе и избавиться от всего лишнего.

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с новыми партнерами. Вам стоит воздержаться от критики и резких высказываний в адрес оппонентов. Попробуйте использовать нестандартные методы в работе. Новые идеи помогут улучшить ваши результаты. Вечером сходите к косметологу.

Гороскоп на сегодня, 10 августа 2018 года: Рыбы

Сегодня вам стоит позаботиться о решении вопросов, которые связаны с организационными делами. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в работе техники. Сосредоточьте свое внимание на планах конкурентов, чтобы не упустить ничего важного. Вечером вы случайно встретитесь с другом детства, который вас удивит.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.