Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018 года: Овен

Первая половина дня результативна для ведения переговоров с новыми партнерами. Вам стоит изменить привычную стратегию поведения, чтобы получить результат. Могут возникнуть сложности в работе техники. Попробуйте сделать анализ прошлых ошибок, чтобы не допускать их впредь. Вечер лучше всего посвятить творческому занятию, которое вас успокаивает.

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018 года: Телец

Первая половина дня подходит для работы с документами и составления отчетов. Постарайтесь не допускать ошибок и быть очень внимательной. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с коллегами. Вам нужно отстаивать свои идеи и добиваться справедливости. Вечером попробуйте отключить телефон и уединиться в приятном месте.

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018 года: Близнецы

Первая половина дня результативна для восстановления старых деловых контактов. Вы сможете получить поддержку единомышленников, что улучшит ваши финансовые результаты. Нужно посоветоваться с более опытным специалистом, чтобы избежать потерь. Вечером вам нужно уделить внимание решению хозяйственных вопросов и сделать закупки.

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018 года: Рак

Сегодня вам стоит больше внимания уделить своему внешнему виду и макияжу. Встреча с партнерами будет благоприятной для дальнейших перспектив. Во второй половине дня не стоит обращать внимания на критику со стороны недоброжелателей. Вечером попробуйте воздержаться от дальних поездок за рулем автомобиля.

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018 года: Лев

Читайте также: «Ретро-мобили, передвижная дискотека и сладкие автобусы» - в Киеве пройдет фестиваль «На колесах»

Этот день стоит посвятить обучению и освоению новых профессиональных навыков. Вы получите интересный опыт от общения с неординарным человеком. Во второй половине дня нужно позаботиться о наведении порядка на рабочем месте. Вам стоит воздержаться от критики коллег и не вмешиваться в споры. Вечером пройдитесь по магазинам, чтобы купить то, что нравится.

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018 года: Дева

Этот день стоит посвятить проведению анализа и планированию. Руководитель предложит выгодные условия и дополнительные полномочия. Во второй половине дня попробуйте отвлечься от привычных проблем и заняться творческими идеями. Вечером попробуйте уклониться от встречи с родственниками, которые вас раздражают.

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018 года: Весы

Этот день стоит провести в окружении единомышленников и тех людей, на которых вы можете положиться. Старайтесь не обращать внимания на критику со стороны руководства. Воздержитесь от подписания долгосрочных контрактов. Вам нужно стараться реализовать намеченный план со своими партнерами. Вечер лучше провести с любимым человеком и сходить в кинотеатр.

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018 года: Скорпион

Сегодня вас ждет встреча с интересным человеком, который повлияет на ваше мировоззрение. Постарайтесь освоить полученную информацию, чтобы применить ее себе во благо. Во второй половине дня партнеры предложат более выгодные условия для дальнейшего сотрудничества. Вечером стоит встретиться с единомышленниками, чтобы обсудить возможные перспективы.

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть дополнительные препятствия, что нарушит ваш план. Попробуйте отпустить ситуацию и заняться работой с документами. Во второй половине дня ваши партнеры могут выставить дополнительные требования к договору. Вечером конфликт с подругой может вас расстроить.

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018 года: Козерог

Читайте также: Достопримечательности Барселоны: самые красивые места

Этот день результативен для внедрения новых идей. Вас поддержит руководитель и даст дополнительные средства на развитие. Могут возникнуть сложности в работе с документацией из-за вашей невнимательности. Обратитесь за советом к своему наставнику, чтобы разрешить сложный вопрос. Вечером вам стоит встретиться с подругами и отправиться по магазинам.

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018 года: Водолей

Утром ваше настроение может испортить семейный конфликт. Во второй половине дня вам стоит обратить внимание на входящую информацию и звонки. Не стоит отвергать предложение конкурентов, оно может принести выгоду. Вечером встреча с друзьями будет насыщенной и поможет снять напряжение.

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2018 года: Рыбы

В первой половине дня старайтесь не перечить руководителю. Нужно исправить свои ошибки, чтобы не возникло финансовых проблем. Во второй половине дня вам придется отстаивать свои идеи перед коллективом. Старайтесь не реагировать на оскорбления и критику недоброжелателей. Вечером стоит уделить внимание решению бытовых вопросов по дому.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.