Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 года: Овен

Сегодня ваши грубые слова могут обидеть коллег. Будьте осмотрительны и сдержанны, чтобы не стать провокатором конфликта. Важно, чтобы вы научились признавать свои ошибки, делая соответствующие выводы. Во второй половине дня вам следует отказаться от встречи с партнерами. Недостаточное количество информации может ввести вас в заблуждение.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 года: Телец

Утром старайтесь проявить организованность и не опаздывать. Сегодня вам предстоит принять несколько сложных решений. Опирайтесь только на свой профессиональный опыт, избегайте рисков. Помните, что лучше отказаться от сомнительного проекта, чем потерять деньги. Свободное время посвятите релаксации и снятию стресса.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 года: Близнецы

День принесет много неожиданностей и изменений. Не стоит воспринимать категорично новшества руководства. Старайтесь из всего извлекать пользу. Вам следует держаться в стороне от коллег, чтобы не попасть в затруднительное положение. Во второй половине дня вам поступит предложение о сотрудничестве от конкурентов, опасайтесь обмана.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 года: Рак

Сегодня вас ждет внимание со стороны коллег. Не каждый достойно сможет перенести ваш успех. Старайтесь сразу оградиться от взаимодействия с завистниками и недоброжелателями. Ваши достижения отметит влиятельный человек, который предложит сотрудничество. Действуйте быстро и решительно, не задумываясь.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 года: Лев

Читайте также: Куда пойти в Киеве: персональная выставка Семена Щербины

Ваши амбиции и гордость мешают в принятии правильных решений. Поработайте над личностными качествами и устоявшимися стереотипами. Борьба с конкурентами не даст желаемого результата. Старайтесь не тратить свое время и силы напрасно. Займитесь теми делами, которые приносят быстрый результат, чтобы удовлетворить свое Эго.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 года: Дева

Сновидения дадут вам подсказку и энергетический заряд. Доверившись внутреннему голосу, вы сможете достичь вершины успеха. Во второй половине дня вам следует обсудить свои идеи с единомышленниками. Коллективная работа даст продуктивный результат и стабильную прибыль. Вечером ложитесь спать пораньше, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 года: Весы

День благоприятен для тех дел, которые вы можете решить быстро. Не бойтесь препятствий и трудностей, сегодня удача на вашей стороне. Решение бюрократических вопросов лучше перенести. Откажитесь от коллективного труда, действуйте самостоятельно. Уделите больше внимания отношениям с руководством, обсудив свои планы.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 года: Скорпион

Сегодня вам стоит применить свое обаяние, чтобы вызвать доверие партнеров. Смело объединяйтесь с конкурентами, если такой союз приносит прибыль. Доверившись интуиции, вы примете верное решение. Не стоит останавливаться на достигнутом, двигайтесь вперед. Рекомендация влиятельного человека позволит вам реализовать задуманное.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 года: Стрелец

Читайте также: В прокат выходит комедия о приключениях молодого факира

День будет подбрасывать вам различные неразрешимые ситуации. Изменив стратегию привычных действий, вам удастся одержать победу. За вашей спиной плетутся интриги коллег, будьте осторожны. Самое лучшее сейчас - наблюдать и не принимать решений. Вечером вас ждет приятная встреча с человеком из прошлого.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 года: Козерог

Первая половина дня будет для вас очень результативной. Вы получите гораздо больше прибыли, чем рассчитывали. Старайтесь рационально распоряжаться деньгами и инвестировать в свое развитие. Во второй половине дня вам предстоит выполнить важную просьбу авторитетного человека. За свои усилия и усердность вы получите достойное вознаграждение.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 года: Водолей

Сегодня ваше плохое настроение может стать причиной ряда конфликтов. Старайтесь избежать разговора с руководством. Ваши коллеги могут блокировать ваши действия. Не стоит отчаиваться, всему свое время. Уделите больше внимания своему саморазвитию и работе над негативными чертами своего характера.

Гороскоп на сегодня, 2 августа 2018 года: Рыбы

Не летайте в облаках, реалистично оценивай полученную информацию. Помните, что лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе. Ваш коллега попросит о помощи, лучше одолжить деньги, не вмешиваясь в ситуацию. Во второй половине дня вас может подвести работа интернета. Не тратьте время зря, наведите порядок на своем рабочем месте.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.