Гороскоп на сегодня, 20 июля 2018 года: Овен

Сегодня ваше плохое самочувствие может стать причиной невнимательности и проблем. Старайтесь отказаться от выполнения работы, которая требует повышенной концентрации. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в понимании с партнерами. Вечером вам лучше расслабиться и посмотреть веселый фильм для поднятия настроения.

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2018 года: Телец

Напряженная работа может вывести вас из равновесия. Во второй половине дня вам придется принять участие в публичном мероприятии. Не стоит брать на себя ответственность за своих партнеров, делайте то, что считаете выгодным. Вечером встреча с подругой принесет приятные эмоции, стоит сходить в увеселительное заведение.

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2018 года: Близнецы

Первая половина дня подходит для встречи с новыми партнерами, на которых вы возлагаете надежду. Не стоит рассматривать вопросы совместно с другими коллегами. Во второй половине дня вам придется принять решение о продвижении своего проекта. Вечером старайтесь не провоцировать партнера на ревностные чувства.

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2018 года: Рак

Читайте также: ТЕСТ: Вы загадочны или чересчур открыты?

Первая половина дня подходит для обсуждения вопросов, связанных с долгосрочным планированием. Попробуйте объединиться с оппонентами, чтобы уклониться от препятствий и возможных рисков. Во второй половине дня вам лучше воздержаться от критики. Вечерняя прогулка по городу с любимым человеком воскресит приятные воспоминания.

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2018 года: Лев

Сегодня вас ждет насыщенный день и работа с большим количеством входящей информации. Старайтесь оградить себя от общения с людьми, которые негативно мыслят. Во второй половине дня поступит неожиданное предложение о сотрудничестве с конкурентами. Вечер стоит провести в кругу семьи и устроить маленький домашний праздник.

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2018 года: Дева

Первая половина дня результативна для освоения новых профессиональных навыков. То, к чему вы раньше критично относились, сегодня покажется гениальной идеей. Во второй половине дня могут возникнуть споры с коллегами и борьба за лидерство. Вечером отправьтесь в развлекательный центр в компании людей, которые вам интересны.

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2018 года: Весы

Первая половина дня будет сложной и утомительной в эмоциональном и физическом плане. Вам не стоит посвящать посторонних людей в свои финансовые дела. Нужно основательно подготовиться к серьезному разговору и детально проанализировать возможные риски. Вечером вам не стоит посещать шумных мероприятий с большим количеством людей.

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2018 года: Скорпион

Этот день благоприятен для решения организационных вопросов и обсуждения плана с партнерами. Вам окажет поддержку человек, который заинтересован в получении прибыли от вашего проекта. Старайтесь действовать не раздумывая, тогда вы получите финансовое поощрение. Вечером отправьтесь в гости, чтобы интересно провести время.

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2018 года: Стрелец

Читайте также: Где покататься на картинге в Киеве: ТОП-5 мест

В первой половине дня вам стоит позаботиться о наведении порядка в документации. Не принимайте во внимание критику недоброжелателей и действуйте решительно. Во второй половине дня вам придется отстаивать свою позицию перед коллективом. Вечером желательно развлечься в компании приятных и жизнерадостных людей.

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2018 года: Козерог

Этот день стоит посвятить общению с партнерами и собрать вокруг себя единомышленников. Вам будет сопутствовать везение в новых начинаниях и реализации творческих проектов. Во второй половине дня старайтесь сразу оговаривать финансовые вопросы, чтобы не возникло недоразумений в будущем. Вечером посетите концерт приятной музыки.

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2018 года: Водолей

В первой половине дня вам удастся разрешить сложный финансовый вопрос благодаря вашей интуиции. Не стоит ничего планировать заранее, действуйте согласно обстоятельствам. Во второй половине дня вам стоит воздержаться от участия в публичных выступлениях. Старайтесь сдерживать негативные эмоции, чтобы не провоцировать конфликт.

Гороскоп на сегодня, 20 июля 2018 года: Рыбы

В первой половине дня возможны сложности в работе бытовой техники. Вам придется долго исправлять свои ошибки по причине невнимательности. Во второй половине дня партнеры могут отказаться от выполнения своих финансовых обязательств. Вечер лучше посвятить встрече с родственниками и приготовить вкусное блюдо.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.