Как и где провести выходные в Киеве с ребенком и без? Мы подобрали места и мероприятия не только для взрослых, но и для детей. Смотрите нашу подборку, не расстраивайтесь из-за возможного дождя и вдохновляйтесь на яркий и насыщенный летний уикэнд!

  • Hedonism Festival 2018

 

Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий
Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий
facebook.com/hedonism.festival

 

Hedonism Festival будет проходить в Киеве уже в третий раз. В этом году одним из главных шоу станет первое живое выступление в Украине фаворита лучших мировых фестивалей – немецкого музыканта David August. Его шоу не раз попадали в список лучших лайв-перфомансов по версии авторитетного сайта Resident Advisor, а Billboard считает его ярчайшим явление на электронной сцене. Еще одним хэдлайнером Hedonism Festival станет Lapalux, взрывной проект британца Стюарта Ховарда, в кратчайшие сроки покоривший сердца многих поклонников даунтемпо. Это его первое лайвове выступление в Украине.

Читайте также: Выходные дни в августе 2018 в Украине: сколько отдыхаем

Также в лайнапе Hedonism Festival итальянцы Am I Right, электронная дива из Минска Mustelide, а также первые из украинских имен этого года Alina Pash, Hidden Elemеnt, Aero Benin, Very The Jerry, banned society, Katro Zauber и The Dølph Lundgren. В дальнейшем лайнап будет обновляться.

Дата: с 18:00 13 июля до 6:00 15 июля

Локация: Южный берег Киева, Труханов остров

Стоимость: 400 - 750 грн. Билеты по ссылке

  • Выставка цветов “Світ велетнів“

 

Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий
Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий
facebook.com/spivochepole

 

Выставка цветов, которая переносит вас в мир великанов. Из 200 тысяч цветов дизайнеры создали гигантские инсталляции различных предметов. Посетители смогут себя почувствовать гостями мира великанов, ведь в экспозиции - обычные предметы быта гигантского человека.

Вас ждут: самая длинная всесезонная тюбинг-горка - 70 м настоящей радости и адреналина для детей и взрослых; праздничные мероприятия; детский парк аттракционов; первый и крупнейший в центре Киева веревочный парк; кинотеатр под открытым небом; ярмарка хендмейда; пикники и еще много активностей и сюрпризов.

Дата: 15 июня - 15 июля

Локация: Новое Певческое поле, ул. Лаврская, 33

Стоимость: 50 грн - взрослый билет, детский - 25. Детям до 7 лет, пенсионерам, участникам АТО, инвалидам 1 и 2 групп и участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС - вход бесплатный

  • Сім'Я Фест. Разом - круто!

 

Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий
Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий
facebook.com​

 

Как провести время с ребенком в выходные на свежем воздухе и вытащить его из гаджетов? Весело, с пользой, познавая новое и получая навыки через игру! Родительский союз совместно с Парком “Kacheli“ на ВДНХ начинает проект активного семейного досуга на открытом воздухе.

Читайте также: В июле 2018 произойдет самое длинное лунное затмение века

Фестивали планируются по субботам и воскресеньям еженедельно в течение 4 месяцев. Дети вместе с родителями: откроют для себя новые страны благодаря тематическим дням и встречам с послами разных стран; примут участие в различных социальных проектах и научатся помогать другим; получат огромное количество новых знаний и навыков в различных сферах - первая медицинская помощь, самозащита, поведение в экстремальных ситуациях, искусство (вокал, танцы, рисование и т.д.), иностранные языки и обычаи, а также окунутся во множество игр, квестов и развлечений.

Дата: 14 – 15 июля, 11:00 – 18:00

Локация: пространство Kacheli на ВДНХ, ул. Академика Глушкова, 1

Стоимость: участие в активностях фестиваля - бесплатно. Вход на территорию пространства KACHELI - 40 грн/день или по абонементам. Билеты в продаже в кассе KACHELI (у входа в пространство). Абонементы можно приобрести заранее на сайте

  • Вечеринка на балконе

 

Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий
Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий
facebook.com/vsi.svoi

 

Серия вечеринок на балконе продолжается. Максим Новиков, Влад Задирака и Dj Bon: Soir будут колдовать над атмосферой любви, дружбы и причастности ко всему прекрасному с помощью музыки Electronica, House, Progressive, Funk и Soul. Организаторы обещают вино и сидр, вкусную еду и невероятный киевский закат.

Дата: 14 июля, 18:00 - 23:00

Локация: ул. Десятинная, 12

Стоимость: бесплатно

  • Гастропричал

 

Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий
Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий
depositphotos.com

 

Летний сезон Гастропричала продолжает радовать киевлян и гостей столицы многочисленными зонами отдыха и развлечений, уличными блюдами разных стран мира, а также хорошей музыкой и драйвом!

Читайте также: Прогноз погоды на лето 2018 в Украине

Вас ждут мастер-классы от шеф-поваров, DJ-сеты и танцевальные вечеринки, сферический кинотеатр, парк аттракционов с колесом обозрения, велосипеды, ролики и многое другое.

Дата: 28 апреля - 30 сентября

Локация: Речной вокзал, Почтовая площадь, 3

Стоимость: вход свободный.


Напомним, недавно мы рассказали о самых интересных мероприятиях, которые пройдут в Киеве этим летом. Подробнее читайте по ссылке.