Гороскоп на сегодня, 10 июля 2018 года: Овен

Сегодня вам придется отстаивать свои идеи и бороться за справедливость. Старайтесь убедить руководителя в своей правоте и заручиться его поддержкой. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет осложнено. Вам нужно обратиться за помощью к старому другу, который ранее оказывал вам поддержку.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2018 года: Телец

В первой половине дня прессинг со стороны руководства может испортить вам настроение. Попробуйте переключить внимание на творческую работу и найти единомышленников. Во второй половине дня избегайте разговоров с коллегами на провокационные темы. Вечер лучше провести в компании друзей и полностью расслабиться.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2018 года: Близнецы

Читайте также: Как выбрать детский лагерь для ребенка: советы от известных мам

В первой половине дня вы сможете разрешить несколько вопросов, связанных с бюрократическими инстанциями. Помощь руководителя позволит избежать финансовых потерь. Во второй половине дня воздержитесь от поездок за рулем, есть риск аварий. Вечером приятная музыка и бокал вина позволит забыть о рабочих проблемах.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2018 года: Рак

В первой половине дня вас ждет успех в решении финансовых вопросов. Появление влиятельного покровителя позволит реализовать намеченные планы беспрепятственно. Во второй половине дня вам лучше работать самостоятельно и не рассчитывать на помощь коллег. Ваше усердие и напористость будет вознаграждена.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2018 года: Лев

Сегодня вы сможете немного расслабиться из-за отсутствия сложной работы. Поговорите с коллегами о новых разработках, чтобы собрать единомышленников. Во второй половине дня следует обратиться за советом к руководителю, чтобы увеличить прибыль. Не вмешивайтесь в конфликты и интриги коллег.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2018 года: Дева

В первой половине дня постарайтесь не вмешиваться в авантюрные и рискованные дела. Коллеги предложат вам выгодную сделку с новыми партнерами. Во второй половине дня вы сможете реализовать свои творческие идеи благодаря поддержке старого друга. Следите за входящей информацией и контролируйте звонки.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2018 года: Весы

Читайте также: VERKA SERDUCHKA и ESTRADARADA выступят на открытии ресторана в Киеве

Утром воздержитесь от поездок за рулем, могут возникнуть проблемы с автомобилем. Вам нужно сконцентрировать свое внимание на аналитической работе. Увидев недостатки и прошлые ошибки, вы сможете избежать финансовых потерь. Во второй половине дня откажитесь от встречи с конкурентами, иначе будет конфликт.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2018 года: Скорпион

В первой половине дня вам стоит навести порядок в документации. Старайтесь использовать помощь союзников, чтобы ускорить достижение цели. Во второй половине дня случайная встреча с человеком из прошлого окажется весьма продуктивной. Обсудите свои идеи и наработки, чтобы получить дополнительное финансирование.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2018 года: Стрелец

В первой половине дня не стоит обращать внимания на критику со стороны коллег. В вашем окружении слишком много недоброжелателей и пора начинать с ними борьбу. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с новыми партнерами. Вам нужен совет опытного юриста, чтобы избежать рисков.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2018 года: Козерог

Сегодня вам придется отказаться от общения с руководителем. Недостатки в работе могут стать известны вашим конкурентам. Во второй половине дня попробуйте отвлечься от хлопот и заняться реализацией творческих проектов. Используйте удачный момент, чтобы объединить свои усилия с единомышленниками.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2018 года: Водолей

Читайте также: Как почитистить нубук в домашних условиях: важные советы

Сегодня вы получите важную информацию от своих старых партнеров. Не стоит вкладывать деньги в новые проекты, есть риск больших растрат. Во второй половине дня удачное время для решения юридических вопросов. Вечером воздержитесь от активных нагрузок на позвоночник, есть риск травм.

Гороскоп на сегодня, 10 июля 2018 года: Рыбы

Первая половина дня идеально подходит для участия в публичных выступлениях. У вас появится возможность обменяться опытом с неординарными людьми. Во второй половине дня будьте смелой и не бойтесь говорить правду в лицо оппонентам. Старайтесь избегать встреч с теми людьми, которые вас раздражают.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.