Гороскоп на сегодня, 5 июля 2018 года: Овен

Начало дня благоприятно для ведения переговоров с новыми партнерами. Вам нужно расширить границу собственных интересов, чтобы продвинуться вперед. Враждебность ваших недоброжелателей может негативно отразиться на реализации творческих планов. Вечером отправьтесь в косметический салон, чтобы привести в порядок свое тело.

Гороскоп на сегодня, 5 июля 2018 года: Телец

Этот день идеально подходит для перехода на новую работу и реализации новых идей. Вам стоит поговорить с единомышленниками о создании собственного направления. Не стоит доверять людям, которые предлагают авантюры. Старайтесь быть рациональной и благоразумной, чтобы сохранить свою репутацию.

Гороскоп на сегодня, 5 июля 2018 года: Близнецы

Первая половина дня идеально подходит для внедрения новых идей и совершенствования методики работы. Во второй половине дня попробуйте переговорить с руководителем о своем карьерном росте. Будьте уверенны в своих силах и используйте технику убеждения, чтобы достигнуть цели. Вечером ограничьте общение с людьми, которые вас раздражают.

Гороскоп на сегодня, 5 июля 2018 года: Рак

Читайте также: Куда пойти в Киеве: Fashion Tech Summit 2018

Сегодня вам лучше не связываться с авантюрными мероприятиями и рискованными сделками. Сосредоточьтесь на работе с документами и анализе текущей статистики. Руководитель может выказать свое недовольство вашими действиями. Воспринимайте критику объективно, чтобы улучшить свои профессиональные навыки.

Гороскоп на сегодня, 5 июля 2018 года: Лев

Сегодня вам стоит уделить время общению с коллегами. Чужие идеи вдохновят вас на правильные действия и поступки. Во второй половине дня не следует вмешиваться в споры и межличностные конфликты. Вечером стоит воздержаться от крупных покупок и экономно расходовать средства.

Гороскоп на сегодня, 5 июля 2018 года: Дева

Утром вас ждет случайная встреча с человеком, которого вы давно искали. Используйте свое обаяние, чтобы решить сложный финансовый вопрос. Не стоит торопиться и выполнять свои функции спустя рукава. Будьте внимательной при подписании долгосрочных договоров и изучайте непредвиденные обстоятельства.

Гороскоп на сегодня, 5 июля 2018 года: Весы

Сегодня ваше самочувствие может негативно отразиться на работе. Вам нужно беречь свои силы и не переутомляться, чтобы не обострились хронические заболевания. Диалог с оппонентами может привести к серьезному конфликту. Отстаивайте свои интересы и не позволяйте никому рушить рабочие планы, иначе вас ждут крупные финансовые потери.

Гороскоп на сегодня, 5 июля 2018 года: Скорпион

Читайте также: Чистка серебра в домашних условиях: главные секреты

В первой половине дня работа покажется вам скучной и монотонной. Попросите коллег о помощи, чтобы отвлечься от рутины. Вам следует позаботиться о своем карьерном росте. Получив предложение от конкурентов, задумайтесь над личной выгодой и новой перспективой. Вечером сходите в кино, чтобы отвлечься от бытовых вопросов и получить яркие впечатления.

Гороскоп на сегодня, 5 июля 2018 года: Стрелец

Вам стоит позаботиться о наведении порядка на рабочем месте. Попробуйте посмотреть на свои проблемы с другой стороны и начните активно действовать. Противостояние с недоброжелателями может вызвать недовольство со стороны руководителя. Вечер лучше провести дома и отказаться от хлопот по хозяйству.

Гороскоп на сегодня, 5 июля 2018 года: Козерог

Сегодня вам удастся опередить конкурентов благодаря использованию новых технологий. Следуйте намеченному плану и не обращайте внимания на мелкие препятствия. Во второй половине дня вы сможете получить дополнительное финансирование от руководства. Вечером вас ждет приятная встреча с друзьями, поэтому отложите все хозяйственные вопросы.

Гороскоп на сегодня, 5 июля 2018 года: Водолей

Сегодня будет конфликтный день, ваша раздражительность может стать причиной скандала с руководством. Не стоит принимать необдуманных решений и спорить с коллегами. Вам нужно заняться монотонной работой, которая не требует концентрации внимания. Настало время искать альтернативные источники дохода или менять работу.

Гороскоп на сегодня, 5 июля 2018 года: Рыбы

Читайте также: "Горячие копы": в кинотеатрах покажут полицейскую комедию

Этот день результативен для проверки и анализа входящей информации. Попробуйте обсудить с партнерами свои новые идеи, чтобы улучшить результаты. Прислушавшись к совету руководителя, вы сможете достигнуть поставленной цели без потерь. Вечером уделите внимание семье и решению хозяйственных вопросов.


Напомним, ранее мы рассказывали, как вернуть любимого мужчину.