Гороскоп на 28 июня 2018 года: Овен

Сегодня стоит позаботиться о своей внешности. Смените прическу, подберите цвет волос, посоветуйтесь со стилистом и купите себе новые вещи. Во второй половине дня навестите дальних родственников. Тебе нужно проявить снисходительность в общении, чтобы не обидеть близкого человека. Вечером встреча со старым другом принесет хорошие эмоции.

Гороскоп на 28 июня 2018 года: Телец

В первой половине дня отвлекитесь от бытовых хлопот. Уделите внимание своей красоте. Во второй половине дня покупка бытовой техники принесет выгоду. Пригласите гостей и устройте веселую вечеринку в приятной компании. Вечером старайтесь отказаться от жирной и тяжелой пищи и пейте больше воды.

Гороскоп на 28 июня 2018 года: Близнецы

Сегодня хорошо отправиться в торговый центр и сделать покупки для всей семьи. Следите за кошельком, велик риск краж в общественных местах. Во второй половине дня не стоит обременять себя приготовлением еды, лучше поесть в кафе. Можете не экономить деньги на приятных мелочах, позвольте себе то, чего вам очень хочется.

Читай также: Отдыхаем 4 дня: куда пойти в Киеве 28 июня – 1 июля

Гороскоп на 28 июня 2018 года: Рак

В первой половине дня вам придется заняться решением хозяйственных вопросов. Сделайте все необходимые закупки. Во второй половине дня отправляйтесь на природу, чтобы отвлечься от проблем. Созерцание воды поможет укрепить энергетику и прибавит сил. Вечером сходите с друзьями в кино, вас ждут приятные эмоции и впечатления.

Гороскоп на 28 июня 2018 года: Лев

Этот день эффективен для ремонта в доме, все будет получаться легко. Смена интерьера позволит создать гармоничную атмосферу и уют. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в работе бытовой техники. Визит родственников может вас утомить или испортить настроение. Вечером лучше побыть в одиночестве и посмотреть любимый фильм.

Гороскоп на 28 июня 2018 года: Дева

Утром соседи могут спровоцировать конфликт на бытовой почве. Лучше перевести скандал в шутку, чтобы никому не портить настроение. Во второй половине дня наведите порядок в гардеробе и смените свой стиль, чтобы выглядеть более романтично. Бижутерия и модные аксессуары привлекут внимание со стороны противоположного пола.

Гороскоп на 28 июня 2018 года: Весы

В первой половине дня займитесь делом, которое приносит удовольствие и помогает отвлечься от проблем. Не стоит обращать внимания на мелкие бытовые раздражители и портить настроение. Хозяйственными хлопотами сегодня заниматься не стоит. Во второй половине дня встреча с подругами будет интересной и полезной.

Гороскоп на 28 июня 2018 года: Скорпион

Этот день желательно посвятить духовной работе и борьбе с вредными привычками. Вам нужно отказаться от общения с людьми, которые вас раздражают. Во второй половине дня погуляйте по живописным местам, музеям или выставкам, чтобы получить хорошие впечатления. В конце дня старайтесь не переедать и не пейте алкоголь.

Читай также: Atlas Weekend 2018: когда, сколько стоит и кто выступает

Гороскоп на 28 июня 2018 года: Стрелец

Сегодня вам предстоит позаботиться о родственниках старшего поколения. Ваше внимание и душевная теплота важны для близкого человека. Во второй половине дня будьте внимательнее на перекрестках. Вам нужно больше времени уделять физической активности и занятиям спортом. Вечером прогуляйтесь перед сном, чтобы снять накопленную усталость.

Гороскоп на 28 июня 2018 года: Козерог

Сегодня вам придется заняться работой по дому и мелким ремонтом. Старайтесь не накапливать хлам, лучше сразу все выбрасывайте. Во второй половине дня хорошо организовать семейный пикник. Вам удастся примирить враждующих родственников. Вечером будьте внимательнее в обращении с острыми предметами, чтобы избежать травм.

Гороскоп на 28 июня 2018 года: Водолей

В первой половине дня старайтесь разрешить как можно больше хозяйственных вопросов. Подключи домочадцев к уборке. Во второй половине дня можно смело отправиться в торговый центр и тратить деньги. Вы можете получить крупный выигрыш. Вечером известия от дальних родственников вас приятно удивят.

Гороскоп на 28 июня 2018 года: Рыбы

Этот день стоит посвятить наведению порядка и освобождению дома от старых вещей. Вам нужно уделить внимание желаниям своего избранника. Во второй половине дня старайтесь избегать шумных мест и массового скопления людей. Хорошо прогуляться по красивым местам, чтобы снять напряжение. Вечером вас ждет сюрприз от любимого человека.


Напомним, ранее мы рассказывали о мужчинах, которых лучше избегать.