Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018 года: Овен

Этот день стоит посвятить построению планов совместно с партнерами. Вам нужно учитывать интересы союзников, чтобы получить поддержку влиятельного человека. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в споры между коллегами. Будьте мудрой и осмотрительной, чтобы не нажить дополнительных врагов.

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018 года: Телец

Сегодня ваши планы могут измениться, всплывет ошибка прошлого. Не стоит обманывать руководителя, горькая правда лучше сладкой лжи. Во второй половине дня придется бороться с соперниками, которые постоянно вставляют палки в колеса. Компромиссное решение возможно лишь в том случае, если вы откажетесь от личных амбиций.

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018 года: Близнецы

Утренняя усталость может негативно отразиться на выполнении привычных обязанностей. Лень может дорого вам обойтись, старайтесь навести порядок в делах. Во второй половине дня партнеры могут потребовать предоставления отчетности. Вам стоит обратиться за помощью к коллегам, иначе рискуете не справиться с ситуацией.

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018 года: Рак

Читайте также: Выходные дни в июле 2018 в Украине: сколько отдыхаем

Этот день придется посвятить монотонной и рутинной работе. Попробуйте прибегнуть к нестандартным решениям и использовать помощь единомышленников. Вы сможете увеличить свою продуктивность, если откажетесь от пустой болтовни и обсуждения новостей. Не стоит увиливать от ответственности, переделайте свою некачественную работу.

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018 года: Лев

Сегодня вам лучше сменить привычную стратегию поведения и отказаться от лидерской позиции. Оппоненты могут раскрыть ваши тайные планы и донести негативную информацию до руководства. Во второй половине дня остерегайтесь участия в махинациях и незаконных сделках. Вечер стоит посвятить душевному отдыху, чтобы снять негатив.

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018 года: Дева

Первая половина дня результативна для выявления недостатков и разработки универсальной методики работы. Попробуйте научиться использовать чужие достижения себе во благо. Во второй половине дня публичные выступления принесут хорошие результаты и почет. Вам нужно учиться ораторскому мастерству, чтобы преодолеть личностные барьеры.

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018 года: Весы

Начало дня принесет много эмоциональных переживаний из-за пустяков. Не стоит обращать внимания на критику и высказывания недоброжелателей. Приложите усилия и не сворачивайте с намеченного пути, тогда вас ждет успех. Вечером родственники могут доставить беспокойство, озадачив вас своими проблемами.

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018 года: Скорпион

Читайте также: Леся Никитюк рекомендует: 4 любимых места для летнего отдыха

День эффективен для решения юридических вопросов и споров в суде. Старые связи помогут разрешить сложную проблему, которая давно вас беспокоила. Во второй половине дня деловые партнеры предложат дополнительную работу. Вам стоит попробовать свои силы в новом направлении. Вечером отдохните в окружении тех людей, которые вам приятны.

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018 года: Стрелец

Сегодня вы сможете устранить своих конкурентов с помощью нестандартного решения. Не стоит посвящать в свои профессиональные тайны любопытных коллег. Старайтесь быть спокойной и воспринимайте критику в свой адрес с пониманием. Вечером ваши хронические болезни могут обостриться, сразу принимайте необходимые меры.

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018 года: Козерог

Этот день результативен для построения новых деловых связей с инвесторами. Ваши идеи заинтересуют влиятельного человека, который предложит свое финансирование. Не стоит себя недооценивать, будьте уверенной в своих силах и вы получите славу. Не оставляйте незавершенных дел и выполняйте обязанности добросовестно и педантично.

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018 года: Водолей

Сегодня будьте осторожнее в диалоге с оппонентами. Вам стоит держаться в стороне от тех, кто хочет сместить руководителя. Старайтесь отвлечься от привычных забот и внимательно проанализировать перспективы развития ситуации. Вечер лучше провести дома и просто посмотреть веселый фильм.

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2018 года: Рыбы

Читайте также: Лучшие заведения Львова: ТОП-5 ресторанов, где можно вкусно поесть

В первой половине дня лучше не вмешиваться в разборки между коллегами. Вас могут оклеветать недоброжелатели, чтобы подорвать репутацию в коллективе. Во второй половине дня попробуйте абстрагироваться от проблем, чтобы пришло альтернативное решение. Друг детства поможет решить сложный финансовый вопрос. Вечером хорошо прогуляться по воздуху.


Напомним, ранее мы рассказывали, как проходят курортные романы у разных знаков зодиака.