Гороскоп на сегодня, 17 июня 2018 года: Овен

В первой половине дня воздержитесь от употребления жирной и острой пищи. Вам стоит отказаться от тяжелой работы по дому и возложить эти обязанности на своего партнера. Не стоит обращать внимания на мелкие раздражители, попробуйте конфликты переводить в шутку. Вечером вас ждет приятная встреча с человеком из прошлого.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2018 года: Телец

В первой половине дня попробуйте выспаться и отключить телефон, чтобы никто не потревожил. Не стоит обсуждать прошлые ошибки со своим партнером, иначе воскресите старые раны. Во второй половине дня вам придется оказать помощь близкой подруге. Вечером лучше воздержаться от приема гостей и навести порядок в своем гардеробе.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2018 года: Близнецы

В первой половине дня родственники могут озадачить вас своими проблемами. Не стоит изменять свои планы, делайте то, что задумали. Во второй половине дня стоит отправиться по магазинам и сделать покупки для всех членов семьи. Не стоит гнаться за модой, покупайте то, что вам идет. Вечером попробуйте собрать друзей за одним столом.

Читай также: Куда поехать на море с детьми: ТОП-5 вариантов в Украине

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2018 года: Рак

Этот день эффективен для семейного отдыха на природе. Не забудьте взять с собой все необходимое для защиты от насекомых и оказания первой медицинской помощи. Во второй половине дня вас ждут хорошие известия от старого друга, связанные с решением рабочих вопросов. Старайтесь не посвящать своего избранника в душевные переживания.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2018 года: Лев

В начале дня ваше самочувствие будет не самым лучшим, поэтому просто отдохните. Вам нужно ввести в рацион больше витаминов и морскую рыбу, чтобы поддержать организм. Во второй половине дня отправьтесь на прогулку с подругами, чтобы развеяться. Вам нужно приобрести аксессуары и бижутерию, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2018 года: Дева

Утром вам придется заняться решением хозяйственных вопросов. Во второй половине дня остерегайтесь конфликтов с соседями, это может привести к затяжному скандалу. Вам нужно уделить внимание уборке подсобных помещений. Задумайтесь о перепланировке и перестановке мебели, чтобы освободить больше места.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2018 года: Весы

Первая половина дня идеально подходит для работы в саду и благоустройства приусадебного участка. Вам нужно посоветоваться с партнером, чтобы учесть его интересы в бытовом плане. Во второй половине дня не стоит обращать внимания на проблемы, связанные с родственниками. Займите позицию наблюдателя и ситуация разрешится сама собой.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2018 года: Скорпион

В первой половине дня старайтесь не нагружать себя хлопотами по дому. Отправьтесь на экскурсию в музей или посетите интересную выставку. Вас ждут приятные впечатления от знакомства с неординарной личностью. Вам нужно использовать свои скрытые таланты, чтобы произвести нужное впечатление на своих собеседников.

Читай также: Лайфхаки о путешествии на автомобиле: важно знать

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2018 года: Стрелец

Утром разногласия с партнером могут привести к обидам и испорченному настроению. Вам нужно работать над своими негативными чертами характера, если хотите сохранить мир в семье. Во второй половине дня от поездки к родственникам стоит воздержаться. Пойдите первой на примирение со своим избранником и приготовьте его любимое блюдо.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2018 года: Козерог

В первой половине  дня вам стоит уделить внимание своему избраннику. Не стоит посещать шумных мест, лучше уединиться на природе в романтической обстановке. Во второй половине дня вам предстоит встреча со старым другом, которого вы давно не видели. Нужно отвлечься от всех проблем и провести время в свое удовольствие.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2018 года: Водолей

Этот день нужно провести в уединенном месте, чтобы отвлечься от бытовых хлопот. Отправившись по туристическому маршруту с любимым человеком, вы получите много приятных впечатлений. Во второй половине дня попробуйте не обращать внимания на мелкие разногласия с родственниками. Вечером нужно выпить травяной чай, чтобы успокоить нервную систему.

Гороскоп на сегодня, 17 июня 2018 года: Рыбы

Начало дня эффективно для решения вопросов, связанных с переездом. Удачное время для путешествия с друзьями на автомобиле. Ваш избранник затаил обиду, лучше поговорите сразу о возникших проблемах. Вечером вам придется участвовать в конфликте между родственниками и выступить в роли судьи в споре.

Напомним, ранее мы рассказывали, как проходят курортные романы у разных знаков зодиака.