Гороскоп на сегодня, 11 июня 2018 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть трудности с получением финансирования. Не стоит давить на руководителя и выставлять дополнительные требования. Во второй половине дня вы сможете урегулировать конфликт с партнерами благодаря помощи союзника. Старайтесь не рисковать своей репутацией, иначе возникнут неприятности.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2018 года: Телец

Сегодня эффективный день для планирования и построения стратегий успешных действий. Обсудите наработки с коллегами, чтобы выбрать оптимальное решение. Во второй половине дня избегайте общения с людьми, которые провоцируют конфликты. Вам нужно ответственно отнестись к выполнению своих обязанностей и не запускать рутинную работу.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2018 года: Близнецы

Утром могут возникнуть семейные проблемы, которые отвлекут вас от рабочих вопросов. Старайтесь ни с кем не обсуждать свои трудности, чтобы не распространялись сплетни. Во второй половине дня разберитесь с документацией и не оставляйте ничего на потом. Вам нужно проявлять настойчивость в общении с партнерами, чтобы достигнуть нужного результата.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2018 года: Рак

Читайте также: Ароматы, которые отпугнут комаров из вашего дома

Сегодня ваши планы могут нарушить непредвиденные обстоятельства. Не стоит вступать в спор с руководителем, лучше отпустите ситуацию и ждите. Во второй половине дня партнеры могут создать препятствия для решения финансовых вопросов. Проявив настойчивость, вы сможете разрешить ситуацию и получить нужный результат.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2018 года: Лев

Сегодня вам стоит позаботиться о наведении порядка в текущей документации. Будьте внимательной, иначе придется выполнять работу повторно. Во второй половине дня остерегайтесь людей, которые предлагают финансовые авантюры и быструю прибыль. Есть риск потерять крупную сумму денег, поэтому не поддавайтесь соблазнам.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2018 года: Дева

В первой половине дня вам стоит отказаться от общения с конкурентами. Вам удастся разоблачить заговор недоброжелателей, что поможет решить проблемы. Во второй половине дня вы сможете получить поддержку со стороны руководителя. Используйте удачный момент, чтобы получить повышение и прибавку к зарплате.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2018 года: Весы

В первой половине дня вы сможете справиться со сложной задачей, которую поставил руководитель. Вам нужно воздержаться от участия в выступлениях на публичных мероприятиях. Во второй половине дня оппоненты могут спровоцировать конфликт, держите себя в руках. Не стоит критиковать недостатки коллег, лучше совершенствуйте свои навыки.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2018 года: Скорпион

Читайте также: День Федоры: что нельзя делать 9 июня

В первой половине дня вы можете устранить недостатки в работе и исправить ошибки. Союзники помогут получить более высокие результаты, чем обычно. Во второй половине дня вам удастся разрешить сложный вопрос благодаря помощи влиятельного человека. Используйте удобную ситуацию, чтобы увеличить свою прибыль.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2018 года: Стрелец

Начало дня будет сложным, вам придется противостоять действиям конкурентов. Не стоит идти на уступки, вы можете многое потерять. Во второй половине дня обязательно проверьте входящую информацию, для вас есть важные новости. Старайтесь не вмешиваться в разногласия между коллегами и руководителем, займите нейтральную позицию.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2018 года: Козерог

Этот день благоприятен для подписания важных документов и воплощения творческих идей. Вам стоит решать все важные вопросы самостоятельно, прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Во второй половине дня вас ждет альтернативная возможность получения прибыли от нового источника доходов. Старайтесь не оставлять незавершенных дел, доводите все до конца.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2018 года: Водолей

В первой половине дня не стоит обращать внимания на критику со стороны руководителя. Делайте свою часть работы добросовестно, ни о чем не беспокоясь. Во второй половине дня вам стоит отвлечься от рутинной работы и заняться творчеством. Идеи единомышленников помогут сдвинуться с мертвой точки. Вечером старайтесь не нагружать позвоночник.

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2018 года: Рыбы

Читайте также: Как назвать девочку в июне 2018 года

Сегодня вам стоит навести порядок на рабочем месте и избавиться от лишнего хлама. Ваши партнеры могут отказаться от соблюдения условий договора. Обратитесь за помощью к более опытному специалисту, чтобы избежать неприятностей. Во второй половине дня руководитель может раскритиковать ваши идеи, не опускайте руки.


Напомним, ранее мы рассказывали, как сохранить отношения в семье надолго.