Гороскоп на сегодня, 9 июня 2018 года: Овен

В первой половине дня старайтесь не обращать внимания на бытовые недостатки. Ваш партнер может спровоцировать конфликт на почве ревности, старайтесь сдерживать свои эмоции. Во второй половине дня вам стоит уединиться и заняться духовными практиками. Вам нужно отвлечься от семейных неурядиц и поработать над своими недостатками.

Гороскоп на сегодня, 9 июня 2018 года: Телец

Начало дня стоит посвятить решению семейных вопросов и помочь родственникам. Вам удастся узнать особую тайну своего рода от представителей старшего поколения. Во второй половине дня старайтесь отказаться от посещения массовых мероприятий и шумных мест. Вам нужно восстановить запас сил и побыть на природе, любуясь ее красотой.

Гороскоп на сегодня, 9 июня 2018 года: Близнецы

Начало дня принесет конфликтную ситуацию из-за вашей раздражительности. Прислушивайтесь к советам партнера, чтобы не возникало разногласий в семье. Во второй половине дня вы получите хорошее известие от дальних родственников. Не стоит вспоминать обиды прошлого, живите настоящим и цените семейные связи.

Читай также: «Подводные камни» отдыха на море: как не испортить отпуск

Гороскоп на сегодня, 9 июня 2018 года: Рак

Начало дня принесет много хлопот и дополнительных финансовых растрат. Постарайтесь починить все сломанные вещи, или отдать их в хорошие руки. Во второй половине дня вам стоит встретиться с подругами и пройтись по магазинам. Не бойтесь менять свой стиль, будьте экстравагантной и модной.

Гороскоп на сегодня, 9 июня 2018 года: Лев

Этот день стоит посвятить общению с семьей и устроить пикник на природе. Вам удастся устранить старую семейную вражду между родственниками. Ваш совет необходим близкому человеку, поддержите его начинания, чтобы мотивировать на новые достижения. Во второй половине дня могут обостриться хронические заболевания.

Гороскоп на сегодня, 9 июня 2018 года: Дева

В первой половине дня воздержитесь от тяжелого физического труда, нужно хорошо отдохнуть. Ваш избранник поможет выполнить большую часть работы по дому. Во второй половине дня стоит отправиться на пляж с компанией друзей. Активные игры на свежем воздухе и солнечные ванны помогут восстановить вам потраченный запас сил.

Гороскоп на сегодня, 9 июня 2018 года: Весы

Сегодня вам стоит уделить внимание благоустройству приусадебного участка. Работа с землей и растениями поможет восстановить энергетику вашего биополя и улучшит физическое самочувствие. Во второй половине дня обязательно используйте головной убор, есть риск солнечного удара. Вечер лучше провести в кругу семьи и посмотреть веселый фильм.

Гороскоп на сегодня, 9 июня 2018 года: Скорпион

Сегодня благоприятный день для поездок за город и романтических путешествий. Вас ждут интересные приключения и встреча с человеком, который повлияет на ваше мировоззрение. Во второй половине дня приобретения техники будут выгодными и полезными для всей семьи. Вам стоит обратить внимание на желания своего партнера и поддержать его морально.

Читай также: Что посмотреть в Одессе: 8 главных достопримечательностей

Гороскоп на сегодня, 9 июня 2018 года: Стрелец

Начало дня стоит посвятить уходу за своей внешностью и посетить косметологический салон. Смена прически поможет привлечь внимание противоположного пола и стать более яркой. Во второй половине дня вам нужно отказаться от общения с родственниками, которые часто провоцируют конфликты. Не стоит вмешиваться в чужие семейные дела.

Гороскоп на сегодня, 9 июня 2018 года: Козерог

Сегодня вы сможете хорошо провести время в окружении друзей и приятных для вас людей. Попробуйте придумать интересные развлечения и конкурсы, чтобы приятно удивить близких. Во второй половине дня вам стоит отправиться по магазинам с лучшей подругой и помочь ей сделать выбор. Вечером отправьтесь в кино с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 9 июня 2018 года: Водолей

В первой половине дня старайтесь ограничить общение с людьми, которые вас раздражают и вызывают неприятные эмоции. Ваш избранник может обидеться из-за вашей невнимательности. Во второй половине дня лучше отправиться в гости к друзьям, чтобы разрядить атмосферу. Не стоит злоупотреблять алкоголем, ваш организм может не выдержать нагрузки.

Гороскоп на сегодня, 9 июня 2018 года: Рыбы

Этот день стоит посвятить семейным покупкам и порадовать своего избранника. Будьте осторожнее в критических суждениях, вы можете случайно обидеть близкого человека. Во второй половине дня попробуйте отвлечься от суеты и прогуляться в живописных местах. Контакт с природой позволит снять стресс и получить жизненную силу.


Напомним, ранее мы рассказывали, как сохранить отношения в семье надолго.