Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018 года: Овен

Сегодня вам стоит заняться работой над своей внешностью и красотой. Начало диеты пойдет на пользу вашему организму и поможет улучшить фигуру. Во второй половине дня пройдитесь по магазинам вместе с лучшей подругой. Вам нужно прислушиваться к советам по подбору одежды. Вечером устройте девичник, чтобы развлечься в хорошей компании.

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с партнером, что испортит вам настроение. Не стоит обижаться на критику в свой адрес, лучше попробуйте изменить свое привычное поведение. Во второй половине дня старайтесь воздержаться от крупных дорогостоящих покупок. Лучше присмотритесь, сравните цены и тогда уже сможете выбрать оптимальный вариант.

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018 года: Близнецы

В первой половине дня вы смело можете поваляться в постели и хорошо отдохнуть. Ваш партнер поможет выполнить работу по дому и решить хозяйственные вопросы. Во второй половине дня стоит отправиться на природу, чтобы отвлечься от суеты. Будьте осторожнее, укусы насекомых при необработанной ране могут принести неприятные последствия.

Читай также: Неудачное свидание: ТОП-5 вариантов как с него уйти

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018 года: Рак

В первой половине дня вам стоит уделить внимание решению хозяйственных вопросов и закупкам. Отнесите в ремонт сломанные вещи, это позволит привлечь финансовый поток в дом. Во второй половине дня будьте сдержанной и не проявляйте ревностных чувств в отношении к избраннику. Вам нужно следить за своей внешностью.

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018 года: Лев

Утром вас ждет приятный сюрприз от старых друзей. Не стоит обременять себя хлопотами по хозяйству, проведите время в свое удовольствие. Путешествие в природной местности в хорошей компании поднимет вам настроение. Во второй половине дня есть риск травматизма ног, будьте осторожнее. Вечером вам поможет расслабиться и снять усталость массаж.

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018 года: Дева

Этот день эффективен для коллективных поездок и путешествий по незнакомым местам. Вас ждут веселые приключения в хорошей компании близких друзей. Во второй половине дня вам стоит позаботиться о нуждах любимого человека. Постарайтесь в мягкой форме узнать причину его беспокойства, чтобы оказать моральную поддержку.

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018 года: Весы

В первой половине дня стоит заняться работой на приусадебном участке. Контакт с землей и природой поможет снять накопившийся негатив. Во второй половине дня вы получите важную информацию от дальних родственников. Прислушивайтесь к своему сердцу, чтобы принять верное решение. Вечером обязательно прогуляйся на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить общению с друзьями и придумать интересный план развлечений. Активные игры на свежем воздухе поднимут ваш жизненный тонус. Во второй половине дня вас ждет приятный сюрприз от любимого человека. Не стоит обременять себя хлопотами по приготовлению еды, сходите в любимое кафе.

Читай также: Троица 2018: число и традиции праздника в разных странах

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018 года: Стрелец

В первой половине дня уделите внимание решению бытовых проблем по дому. Во второй половине дня вам придется выяснять отношения с родственниками. Тайны прошлого могут открыться, что воскресит неприятную душевную боль. Вечером попробуйте уединиться, чтобы разобраться в своих психологических проблемах.

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018 года: Козерог

Этот день лучше посвятить семейным покупкам и благоустройству дома. Изменения в интерьере приятно удивят ваших близких. Во второй половине дня вам стоит встретиться с друзьями и обсудить свои новые идеи. Посоветуйтесь со своим партнером, прежде чем принимать важные решения. Вечером сходите в кино, чтобы развеяться и отвлечься от домашних хлопот.

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками старшего поколения. Старайтесь сдерживать свой гнев, это может привести к затяжному скандалу. Во второй половине дня вам стоит воздержаться от приобретений бытовой техники. Нужно учиться экономно расходовать семейный бюджет, иначе придется брать в долг.

Гороскоп на сегодня, 27 мая 2018 года: Рыбы

Расположение планет сегодня может вызвать у вас утомленное состояние и раздражительность. Не стоит спорить, чтобы доказать свою правоту, будьте мудрее. Во второй половине дня посоветуйтесь с близкой подругой относительно своих проблем в личных отношениях. Разобравшись в себе, вы сможете вернуть утраченное внимание со стороны партнера.


Напомним, ранее мы рассказывали, почему мужчины скрывают свои чувства.