Гороскоп на сегодня, 26 мая 2018 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть проблемы с соседями. Не стоит распалять скандал, это может привести к неприятным последствиям. Во второй половине дня будьте внимательнее в общественных местах, вы можете потерять ключи или ценные вещи. Ваш партнер затаил обиду, пойдите первой на примирение, чтобы сохранить мир в семье.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2018 года: Телец

Сегодня удачный день для загородного отдыха в большой компании. Пригласите друзей и организуйте интересные конкурсы и развлечения. Остерегайся укусов насекомых и сразу применяйте необходимые меры, иначе придется обращаться в больницу. Вечером выпейте успокаивающий травяной чай и раньше ложитесь спать.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2018 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть конфликты с домочадцами на бытовой почве. Вам нужно изначально распределить выполнение обязанностей по дому, чтобы не возникало проблем. Во второй половине дня хорошо посетить торговый центр. Акции и скидки на нужный товар помогут сэкономить семейный бюджет. Вечером не отказывайтесь от приглашения друзей.

Читай также: Неудачное свидание: ТОП-5 вариантов как с него уйти

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2018 года: Рак

Этот день принесет много ярких впечатлений и событий. Отдых с друзьями поможет отвлечься от проблем и хорошо повеселиться. Во второй половине дня вам придется оказать помощь родственникам. Не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь, сделайте то, о чем вас просят. Вечером приведите в порядок вещи из своего гардероба и обувь.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2018 года: Лев

Этот день стоит посвятить решению семейных вопросов и совершить необходимые покупки. Не стоит идти на поводу желаний своего партнера, будьте рассудительной и благоразумной. Во второй половине дня покупка бытовой техники будет выгодной. Вечером стоит пригласить друзей и устроить небольшую вечеринку с необычными конкурсами.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2018 года: Дева

Сегодня желательно уделить внимание своей красоте. Посоветуйтесь с диетологом, чтобы выбрать правильную диету. Попробуйте изменить немного свой привычный стиль одежды, отказавшись от консервативной классики. Во второй половине дня стоит отправиться в развлекательный центр со всей семьей.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2018 года: Весы

В первой половине дня позаботьтесь о решении бытовых вопросов. Старайтесь не переутомлять себя работой по дому и не поднимайте тяжести. Хорошо заняться рукоделием, чтобы успокоить нервную систему и отвлечься от проблем. Во второй половине дня старайтесь не провоцировать своего избранника на ревностные чувства.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2018 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить любимым занятиям и полностью отвлечься от суеты. Вас ждет приятная встреча со старым другом и много хороших впечатлений. Во второй половине дня сходите на выставку или посетите музей, в котором раньше никогда не были. Общение с друзьями поможет снять стресс и вызовет творческий всплеск.

Читай также: Модные прически лета 2018: стильные варианты на каждый день

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2018 года: Стрелец

Сегодня может возникнуть конфликтная ситуация с родственниками. Вам нужно контролировать свои слова, чтобы не обидеть близкого человека. Во второй половине дня старайтесь быть внимательнее, вы можете забыть ценную вещь. Ваш избранник нуждается в моральной поддержке, обратите на это внимание. Вечер лучше всего провести в кругу семьи.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2018 года: Козерог

Сегодня стоит навестить родственников и помочь в решении их проблем. Вы можете предотвратить конфликт, если проявите спокойствие и сдержанность. Во второй половине дня вас ждет незапланированная прибыль, возможно, возврат долга. Используйте полученные средства для благоустройства дома и полезных покупок.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2018 года: Водолей

Сегодня старайтесь избегать тяжелой работы по дому и в саду. Ваш организм нуждается в отдыхе и расслаблении, поэтому старайтесь больше спать. Во второй половине дня вас ждут непредвиденные растраты. Не стоит экономить на покупке дорогих вещей, иначе бесцельно выбросите деньги. Вечером могут прийти гости, закажите пиццу.

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2018 года: Рыбы

Этот день стоит посвятить оздоровлению своего организма и хорошо выспаться. Откажитесь от вредных привычек, это легко получится. Во второй половине дня постарайтесь не вмешиваться в чужие семейные споры. Держитесь в стороне от людей, которые агрессивно настроены и притягивают неприятности. Вечером ваш избранник приготовит приятный сюрприз.


Напомним, ранее мы рассказывали, почему мужчины скрывают свои чувства.