Гороскоп на сегодня, 24 мая 2018 года: Овен

Этот день результативен для планирования и обсуждения своих идей с руководством. В вашем окружении есть недоброжелатели, которые будут препятствовать вашим планам. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с получением денег. Вечером приготовьте вкусный десерт, чтобы приятно удивить близких людей.

Гороскоп на сегодня, 24 мая 2018 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с новыми партнерами. Вам нужно отказаться от общения с людьми, которые создают конфликты и провокации. Ваша невнимательность может привести к серьезной ошибке и неприятностям. Вечером поговорите с партнером и выясните, что может препятствовать вашему взаимопониманию.

Гороскоп на сегодня, 24 мая 2018 года: Близнецы

Сегодня вы сможете разрешить финансовый вопрос благодаря помощи единомышленников. Во второй половине дня будьте осторожнее в общении с людьми, которые пытаются узнать о вас личную информацию. В вашем окружении появился тайный недоброжелатель, будьте внимательнее. Вечером лучше провести время с семьей.

Гороскоп на сегодня, 24 мая 2018 года: Рак

Читайте также: Как построить отношения по знакам Зодиака

Сегодня у вас получится разрешить несколько важных вопросов, связанных с финансированием. Учитесь сдерживать свои эмоции. Во второй половине дня вам придется выполнить много рутинной работы. Лучше посоветоваться с руководителем, чтобы избежать неудач. Вечером ваши родственники могут принести много хлопот.

Гороскоп на сегодня, 24 мая 2018 года: Лев

В первой половине дня конфликт с оппонентами может привести к финансовым потерям. Вам нужно заручиться поддержкой со стороны руководителя, чтобы разрешить сложности. Во второй половине дня встреча с партнерами может вас разочаровать. Вечером обязательно навестите родственников, которые нуждаются в вашем внимании и поддержке.

Гороскоп на сегодня, 24 мая 2018 года: Дева

В первой половине дня вы получите важную информацию от партнеров. Старайтесь принимать решения быстро и использовать сложившуюся ситуацию себе во благо. Во второй половине дня вас ждет публичное выступление перед коллегами. Вечером желательно позаботиться о благоустройстве дома и навести порядок.

Гороскоп на сегодня, 24 мая 2018 года: Весы

Утром вам следует быть внимательнее и следить за ценными вещами в общественных местах. Отношения с коллегами будут напряженными и могут принести финансовые затруднения. Во второй половине дня вам придется бороться за справедливость, чтобы отстоять свою репутацию. Вечером уделите внимание решению семейных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 24 мая 2018 года: Скорпион

Читайте также: 7 способов установить хорошие отношения с начальником

В первой половине дня вы сможете получить нужное решение от своих партнеров. Старайтесь отказаться от тех дел, которые требуют больших затрат и не оправдывают потраченных усилий. Во второй половине дня встреча с партнерами принесет выгодную сделку. Вечером вам стоит заняться рукоделием или творчеством.

Гороскоп на сегодня, 24 мая 2018 года: Стрелец

Этот день желательно посвятить наведению порядка в документации. Рутинная работа может сильно вас утомить, поэтому чаще делайте перерыв. Вам нужно вести себя сдержанно и спокойно, чтобы получить хороший результат. Вечером вам придется решать вопросы, связанные с ремонтными работами.

Гороскоп на сегодня, 24 мая 2018 года: Козерог

В первой половине дня ваши партнеры предложат необычную сделку. Не стоит упускать удачный момент, действуйте быстро и решительно. Во второй половине дня вы получите важную информацию от руководителя, которая позволит принять правильное решение. Вечером поможет расслабиться теплая ванна с солью и травяным отваром.

Гороскоп на сегодня, 24 мая 2018 года: Водолей

В первой половине дня вам придется выяснять отношения с руководителем. Ваши недоброжелатели могут создать конфликт, который приведет к потерям. Во второй половине дня сконцентрируйтесь на решении финансовых вопросов. Вечером постарайтесь ограничить употребление соленой и острой пищи.

Гороскоп на сегодня, 24 мая 2018 года: Рыбы

Читайте также: «KARAVAN FASHION DAYS» в ТРЦ Караван

Этот день стоит посвятить решению вопросов с бюрократическими инстанциями. Вам нужно приложить усилия, чтобы получить результат. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с новыми партнерами. Не стоит разрывать отношения, это может привести к потерям. Вечером вы получите хорошие известия от дальних родственников.


Напомним, ранее мы рассказывали, почему мужчины скрывают свои чувства.