Гороскоп на 22 мая 2018 года: Овен

В первой половине дня старайтесь не вмешиваться в споры и избегать агрессивно настроенных людей. Вам нужно заняться наведением порядка в рабочей документации. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с бюрократическими инстанциями. Вечером позаботьтесь о своем здоровье и сделайте профилактику хронических заболеваний.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Телец

В первой половине дня вам стоит навести порядок на рабочем месте. Вы найдете важный документ, который давно искали. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с коллегами, которые приведут к затяжному конфликту. Не стоит обращать внимания на критику недоброжелателей, делайте то, что задумали.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Близнецы

Сегодня вас ждет общение с большим количеством людей. Используйте свои ораторские способности и умение убеждать, чтобы добиться нужного результата. Во второй половине дня вы получите важную информацию. Старайтесь не обращать внимания на мелкие препятствия со стороны недоброжелателей. Вечером уделите время своей внешности.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Рак

Читайте также: Выходные дни в июне 2018: сколько отдыхают украинцы

Этот день благоприятен для восстановления старых деловых контактов и связей. Обратите внимание на действия своих конкурентов. Во второй половине дня откажитесь от общения с людьми, которые вызывают у вас неприязнь. Вечером старайтесь не конфликтовать с родственниками, чтобы не портить отношения.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Лев

Сегодня старайтесь ограничить поездки и отказаться от командировок. Ваши коллеги могут создать искусственные препятствия для новых начинаний. Не стоит опускать руки, продолжайте делать то, что наметили. Во второй половине дня нужно ограничить контакты с оппонентами, чтобы избежать конфликта. Старайтесь довести начатые дела до конца.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Дева

Этот день лучше всего посвятить решению юридических вопросов. Вам нужно проявить усердие и настойчивость, чтобы добиться желаемого результата. Объединившись с единомышленниками, вы сможете значительно улучшить свои показатели. Вечером встреча с друзьями принесет приятные эмоции и яркие впечатления.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Весы

Сегодня стоит заняться анализом статистики, чтобы избежать финансовых потерь. Возможны разногласия с руководителем из-за ваших амбициозных планов. Стоит прислушаться к замечаниям и конструктивной критике. Во второй половине дня финансовые вопросы могут стать препятствием в дальнейшем продвижении ваших идей.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Скорпион

Читайте также: В Киеве выбрали 5 самых красивых женщин Украины

Сегодня смело можете начинать осуществление своих планов. Вам стоит проявить активность в решении финансовых вопросов и взять инициативу на себя. Во второй половине дня вас ждет встреча с влиятельным человеком. Используйте свое обаяние, чтобы получить нужный результат. Вечером деловой ужин с партнерами позволит укрепить связи.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Стрелец

Этот день будет напряженным и сложным в психологическом плане. Старайтесь не выходить из равновесия, иначе конфликты усугубятся. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с новыми партнерами. Вам придется пойти на уступки, чтобы сохранить прибыль и деловые отношения. Вечером постарайтесь расслабиться, чтобы восстановить нервную систему.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Козерог

Утром вас ждет неожиданная встреча с человеком, который поможет реализовать важные начинания. Во второй половине дня переговоры с партнерами будут плодотворными и принесут выгоду и быструю прибыль. Можете рисковать, сложившаяся ситуация будет для вас благоприятной. В конце дня придется задержаться на работе из-за встречи с инвесторами.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Водолей

Сегодня вам придется бороться за справедливость и отстаивать свои идеи. Руководитель может критично отнестись к вашим действиям. Во второй половине дня не стоит осуждать коллег, это лишь испортит вашу репутацию. Вечером вам лучше отвлечься от хлопот и заняться чем-нибудь приятным для души.

Гороскоп на 22 мая 2018 года: Рыбы

Читайте также: ТЕСТ: Способны ли вы читать чужие мысли?

Утром воздержитесь от поездок за рулем и старайтесь не опаздывать на важные переговоры. Руководитель может провести проверку и обнаружит ваши недостатки в работе. Во второй половине дня конфликт, вызванный конкурентами, может негативно отразиться на решении финансового вопроса. Вечером возможен конфликт с партнером на почве ревности.


Напомним, ранее мы рассказывали о мужчинах, которых лучше избегать.