Гороскоп на сегодня, 17 мая 2018 года: Овен

Этот день стоит посвятить обучению и освоению новых практических навыков. Старайтесь уделить больше времени сбору и анализу входящей информации, вы узнаете много нового. Во второй половине дня лучше отвлечься от монотонной деятельности и заняться реализацией творческих идей. Вас ждет приятная новость от старых партнеров, которые окажут помощь.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2018 года: Телец

Сегодня вы получите важную информацию о работе своих конкурентов. Не стоит затягивать время, проявите решительность и быстроту реакций. Во второй половине дня вы получите задание от руководителя, отнеситесь серьезно к выполнению работы. Вечер лучше посвятить походу по магазинам и обновлению своего гардероба.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2018 года: Близнецы

Сегодня вам удастся выполнить много рутинной работы и навести порядок в делах. Старайтесь не обращать внимания на бытовые недостатки и мелкие раздражители, которые вас отвлекают. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в понимании с новыми коллегами. Лучше уклониться от неприятного диалога. Вечером займитесь решением семейных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2018 года: Рак

Читайте также: "Орестея" - спектакль вне времени, вне пространства, вне современной культуры

Сегодня вам удастся обойти конкурентов и выйти на лидирующее место. Руководитель отметит ваши заслуги и вознаградит финансово. Во второй половине дня лучше отказаться от участия в публичных выступлениях. Вечером отправляйтесь в гости к друзьям, чтобы отвлечься от привычной обыденности трудовых будней.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2018 года: Лев

Утром будьте сдержанной и не провоцируйте конфликтных ситуаций. Учитесь контролировать свой гнев, чтобы избежать проблем в общении с окружающими. Во второй половине дня партнеры предложат необычные условия сотрудничества. Не стоит обольщаться на быструю прибыль, посоветуйтесь с более опытным специалистом.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2018 года: Дева

Этот день эффективен для поездок и деловых переговоров с иностранными партнерами. Вас ждет признание в коллективе, что повысит вашу репутацию. Во второй половине дня будьте внимательнее при подписании важных документов. Вечером могут прийти гости, поэтому позаботьтесь о порядке в квартире.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2018 года: Весы

Сегодня вас ждет общение с новыми партнерами, которые оценят ваши профессиональные достоинства. Старайтесь не вмешиваться в сплетни и интриги коллег. Ваш тайный недоброжелатель может создать дополнительные препятствия для реализации ваших планов. Во второй половине дня переговоры с партнерами могут не состояться.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2018 года: Скорпион

Читайте также: События Киева: 19 мая состоится fashion-показ проекта “VIPускники 2018”

Этот день эффективен для подписания документов и работы с бюрократическими инстанциями. Вам нужно сконцентрироваться на одной цели, и отказаться от маловажных дел. Во второй половине дня переговоры с партнерами принесут хороший результат. Вы получите возможность иметь дополнительный доход от посреднической деятельности.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2018 года: Стрелец

Сегодня вы сможете получить хорошие результаты в диалоге с новыми партнерами. Используйте свое обаяние, чтобы достичь желаемого. Во второй половине дня объедините усилия с оппонентами ради достижения своей цели, работа в команде будет плодотворной. Вечером позаботьтесь о решении хозяйственных вопросов и сделайте закупки.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2018 года: Козерог

Сегодня стоит заняться работой над документами и планированием. Вы сможете получить покровительство со стороны влиятельного человека. Во второй половине дня старайтесь сосредоточиться на достижении важной цели, не обращая внимания на мелкие раздражители. Вас ждет удачное решение финансового вопроса.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2018 года: Водолей

Утром важно быть внимательнее и не упускать из виду ценные вещи и документы. Ваша рассеянность может привести к серьезным финансовым потерям, которые опустошат семейный бюджет. Во второй половине дня обсудите свои наработки с коллегами, которым вы доверяете. Вечер лучше провести в кругу семьи и остаться дома.

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2018 года: Рыбы

Читайте также: Проезд в киевском общественном транспорте ощутимо подорожает

Этот день результативен для поиска новых партнеров и ведения переговоров. Вам удастся убедить руководителя в своей правоте и получить финансовую поддержку. Во второй половине дня остерегайтесь интриг и сплетен коллег. Вмешательство в конфликт может испортить вашу репутацию. Планы на вечер лучше перенести, ваше самочувствие может ухудшиться.


Напомним, ранее мы рассказывали о мужчинах, которых лучше избегать.