Гороскоп на сегодня, 7 мая 2018 года: Овен

В первой половине дня стоит заняться закупками для ведения хозяйства и наполнить холодильник. Вас ждет общение с друзьями и эмоционально насыщенный день. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе бытовой техники и электроприборов. Старайтесь не вмешиваться в споры и разногласия между домочадцами.

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2018 года: Телец

В первой половине дня остерегайтесь провокаций со стороны недоброжелательных соседей. Не стоит портить свое настроение из-за мелких бытовых раздражителей. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные растраты. Вам нужно учиться экономно расходовать финансы. Вечером отправляйтесь на светскую вечеринку, чтобы отвлечься от домашних хлопот.

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2018 года: Близнецы

В первой половине дня обратите внимание на проблемы близкого человека. Ваш совет и моральная поддержка помогут восстановить душевное равновесие и гармонию. Во второй половине дня наведите порядок в своем гардеробе. Смените стиль и избавьтесь от темных и консервативных вещей. Вечером вас ждет неожиданная встреча с человеком из прошлого.

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2018 года: Рак

Читайте также: Куда пойти в Киеве: масштабный Open Air фестиваль – BIG FAMILY FEST

Сегодня вы сможете расслабиться и провести время в свое удовольствие. Не стоит обременять себя утомительной работой по дому. Пройдитесь по магазинам и выберите приятные подарки близким. Во второй половине дня ваша подруга попросит о помощи, окажите ей моральную поддержку. Вечером не стоит отправляться в шумные места, лучше остаться дома.

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2018 года: Лев

Этот день посвятите общению с природой и отправляйтесь за город. От визита к родственникам лучше отказаться, могут возникать конфликты. Во второй половине дня вам стоит обратить внимание на желания домочадцев. Приготовьте вкусный ужин, чтобы порадовать своих близких. Вечером могут заглянуть нежданные гости, поэтому приберите в доме.

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2018 года: Дева

В первой половине дня старайтесь разрешить все вопросы по хозяйству. Вам нужно избавиться от сломанных вещей и освободить пространство в доме. Во второй половине дня друзья предложат интересный отдых. Активные игры на свежем воздухе поднимут вам настроение. Вечером стоит поработать над своим духовным миром.

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2018 года: Весы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками старшего поколения. Не принимайте близко к сердцу обиду, лучше отпустить ситуацию. Во второй половине дня вам придется заняться устранением бытовых неполадок в доме. Не стоит экономить, обратитесь к профессионалу. Вечером устройте веселый девичник.

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2018 года: Скорпион

Читайте также: Освежиться и успокоиться: рецепт полезного мятного чая

В первой половине дня стоит отвлечься от хлопот и заняться тем, что вас умиротворяет. Творческие занятия принесут приятные эмоции и помогут восстановить энергетику. Во второй половине дня вас ждет важная встреча с человеком из прошлого. Вы получите выгодное предложение от старого друга. Вечером лучше отправиться в парк перед сном.

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2018 года: Стрелец

В первой половине дня старайтесь не вмешиваться в конфликты между знакомыми. Вам предстоит всех помирить в сложившемся конфликте. Во второй половине дня пройдитесь по магазинам. Отношения с партнером могут обостриться из-за бытовой ссоры. Попробуйте первой пойти на примирение, чтобы сохранить спокойствие и мир в семье.

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2018 года: Козерог

Этот день посвятите общению с родственниками и семейному отдыху. Вам нужно отвлечься от суеты и выключить телефон. Во второй половине дня старайтесь не провоцировать ревность со стороны партнера. Соберите друзей, чтобы устроить веселую вечеринку, как в старые добрые времена. Вечером остерегайтесь переохлаждения, есть риск простудиться.

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Вам стоит обратить внимание на свои слова, чтобы не обижать близких. Во второй половине дня займитесь работой по изменению в интерьере. Перестановка мебели и новые шторы сделают дом более уютным. Вечером ограничьте употребление кофе и спиртных напитков.

Гороскоп на сегодня, 7 мая 2018 года: Рыбы

Читайте также: ТОП-5 причин, замедляющих метаболизм

Утром вам нужно хорошо отдохнуть и отказаться от тяжелой работы по дому. Посвятите время уходу за своей внешностью и косметическим процедурам. Начало диеты принесет хорошие результаты и поможет очистить организм. Во второй половине дня старайтесь избегать общения с назойливыми незнакомцами. Соберитесь с подругами и обсудите свои душевные переживания.


Напомним, ранее мы рассказывали, как целуются разные знаки Зодиака.