Гороскоп на сегодня, 3 мая 2018 года: Овен

Этот день стоит провести в спокойствии и уклониться от любых споров. Завершите все начатые дела и приведите в порядок свои наработки. Во второй половине дня вы столкнетесь с бюрократическими сложностями, которые выведут вас из состояния равновесия. Не стоит отчаиваться, просто отпустите ситуацию, и она сама разрешится.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2018 года: Телец

Этот день эффективен для оформления документации и открытия новых проектов. Вам окажет поддержку старый знакомый, который испытывает личную симпатию. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем. Ваше виденье ситуации может оказаться ошибочным. Вечером займитесь уходом за своей внешностью и сделайте очистку кожи.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2018 года: Близнецы

Утром семейный конфликт может вывести надолго из состояния равновесия. Старайтесь проявлять сдержанность и не вмешиваться в интриги недоброжелателей. Во второй половине дня вам придется бороться за справедливость и отстаивать свои идеи. На помощь коллег рассчитывать не стоит. Вечером постарайтесь расслабиться с помощью водных процедур и травяного чая.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2018 года: Рак

Читайте также: День матери 2018: дата и традиции праздника

Сегодня вам удастся восстановить справедливость и заручиться поддержкой руководителя. Смело можете говорить о повышении своего гонорара и дополнительных привилегиях. Во второй половине дня могут возникнуть недоразумения с новыми партнерами. Переведите конфликтную ситуацию в шутку, и вы получите желаемый результат.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2018 года: Лев

В первой половине дня вам придется выяснять отношения с оппонентами. Ваши конкуренты спровоцируют искусственный конфликт с руководством. Во второй половине дня вы сможете получить благоприятный финансовый результат. От обсуждения своих планов лучше воздержаться. Вечером встреча со старым другом может затянуться, измените свои планы.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2018 года: Дева

В первой половине дня вы сможете заключить важную сделку, которая многое изменит. Ваши недоброжелатели будут повержены, что откроет новые возможности. Во второй половине дня вам придется объединиться с коллегами, чтобы улучшить свои результаты. Будьте внимательны при подписании важных документов и советуйтесь со своим наставником.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2018 года: Весы

В первой половине дня вам придется бороться с недоброжелателями. Не стоит обсуждать свои новые идеи с руководителем, сейчас не самый подходящий момент. Во второй половине дня вы получите информацию о намерениях и планах конкурентов. Используйте чужие разработки, чтобы получить выгоду. Вечером пройдитесь по магазинам и купите полезные вещи.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2018 года: Скорпион

Читайте также: День Матроны 2018: значение церковного праздника

Сегодня вас ждет несколько важных встреч с влиятельными людьми. Будьте внимательнее к проблемам своих собеседников, ориентируйтесь по сложившейся ситуации. Во второй половине дня вам придется выполнить рутинную работу и навести порядок в документах. Руководитель публично отметит ваши заслуги. Используйте удачный момент, чтобы поговорить о прибыли.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2018 года: Стрелец

Этот день может принести ряд конфликтных ситуаций. Старайтесь сдерживать свой гнев, иначе усугубите проблемы. Во второй половине дня вам стоит воздержаться от подписания важных документов. Анализируйте полученную информацию, чтобы избежать рисков. Вечером близкая подруга попросит о помощи, вам лучше не вмешиваться в чужие семейные конфликты.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2018 года: Козерог

Этот день стоит посвятить планированию и проанализировать свои ошибки. Вас ждет поддержка со стороны влиятельного человека, поэтому не стоит паниковать. Во второй половине дня вы получите выгодное предложение от старых партнеров. Вечер проведите в компании людей, которые вас вдохновляют.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2018 года: Водолей

Сегодня вам стоит обратить внимание на работу с новыми партнерами. Будьте внимательнее при оформлении документов, лучше обсудить все с юристом. Во второй половине дня руководитель может отказать вам в помощи. Не стоит делать необдуманных шагов, используйте свой профессиональный опыт. Вечером встреча с родственниками может испортить настроение.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2018 года: Рыбы

Читайте также: Открыта регистрация на детские забеги 3rd INTERPIPE Dnipro Half Marathon

В первой половине дня могут возникнуть проблемы с получением денег и работой банковской системы. Вам нужно заняться наведением порядка в делах. Во второй половине дня остерегайтесь мошенников. Рискованные сделки могут привести к юридическим проблемам и денежным растратам. Вечером постарайтесь избегать мест массового скопления людей.


Напомним, ранее мы рассказывали, о чем мужчины не говорят женщинам.