Гороскоп на сегодня, 2 мая 2018 года: Овен

Этот день эффективен для коллективной работы и общения с единомышленниками. Вам стоит прислушиваться к советам и наставлениям более опытных специалистов. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с руководителем. Старайтесь не вступать в спор, чтобы избежать конфликта. Вечером завершите начатые дела.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2018 года: Телец

Этот день посвятите наведению порядка на рабочем месте и в документации. Вы узнаете важную информацию о намерениях и планах своих конкурентов. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет осложнено, и вы столкнетесь с непредвиденными препятствиями. Откажитесь от рискованных сделок и авантюрных предложений.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2018 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с новыми партнерами. Вам нужно научиться выслушивать критику в свой адрес без негативных эмоций. Во второй половине дня коллеги могут создать препятствия в решении важного вопроса с руководством. Действуйте уверенно, чтобы добиться нужного решения. Вечером вас ждут непредвиденные растраты.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2018 года: Рак

Читайте также: Церковные праздники в мае 2018 года

В первой половине дня откажитесь от общения с людьми, которые провоцируют конфликты. Вам нужно сосредоточиться на построении долгосрочных планов. Опираясь на прошлый опыт, вы сможете избежать негативных последствий. Во второй половине дня руководитель попросит вас выполнить важное задание. Не разглашайте информацию посторонним людям.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2018 года: Лев

В первой половине дня ваше настроение будет резко меняться, что может привести к конфликтам с окружающими. Задумайтесь прежде, чем принимать какие-либо кардинальные решения. Во второй половине дня от публичных выступлений лучше воздержаться. Вам нужен совет более опытного профессионала, чтобы все стало на свои места.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2018 года: Дева

Сегодня вас ждет насыщенный и трудоемкий день. Партнеры предложат выгодную сделку, которая существенно улучшит ваше материальное положение. Ваши идеи поможет реализовать человек, на которого вы даже не рассчитывали. Вечером стоит заняться своим здоровьем и профилактикой болезней позвоночника.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2018 года: Весы

Утром могут возникнуть сложности с родственниками, которые нарушат ваши планы. Старайтесь не вмешиваться в интриги коллег, иначе испортите свою репутацию. Во второй половине дня руководитель может провести внеплановую проверку документации. Не стоит паниковать и врать, лучше сразу озвучить свои недостатки и промахи. Вечером будьте внимательны на дороге.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2018 года: Скорпион

Читайте также: ТЕСТ: Легко ли вас ввести в заблуждение при помощи фотошопа?

Сегодня вас ждет удачное стечение обстоятельств и плодотворный день. Используйте свои коммуникативные навыки во время важных переговоров. Совет старого друга поможет добиться нужного финансового результата. Вам стоит уделить внимание анализу фактов и входящей информации. Вечером встретьтесь с друзьями, чтобы поднять себе настроение.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2018 года: Стрелец

Этот день стоит посвятить обучению и освоению новых профессиональных навыков. Вам удастся оптимизировать рабочий процесс и улучшить свою продуктивность. Во второй половине дня обратите внимание на поведение своих коллег и конкурентов. Вам удастся разоблачить заговор и избежать негативных последствий. Вечером остерегайтесь переохлаждения и сквозняков.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2018 года: Козерог

В первой половине дня могут возникнуть обстоятельства, которые изменят намеченный рабочий план. Вам удастся заключить выгодную сделку с новыми партнерами, что поможет быстрому карьерному продвижению. Во второй половине дня прислушайтесь к своему внутреннему голосу перед принятием важного решения. Вечер проведите в комфортной и романтической атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2018 года: Водолей

Сегодня не стоит вмешиваться в чужие разногласия и споры. Руководитель может раскритиковать ваши идеи, что приведет к финансовым потерям. Во второй половине дня конкуренты могут узнать о вас компрометирующую информацию. Не стоит доказывать свою правоту, лучше объедините силы с оппонентами.

Гороскоп на сегодня, 2 мая 2018 года: Рыбы

Читайте также: Евровидение 2018: MELOVIN презентовал клип на песню Under The Ladder

Утром избегайте поездок за рулем и перенесите важные встречи. Ваша рассеянность может привести к потере ценных вещей и документов. Во второй половине дня вас ждет важная встреча с влиятельным человеком. Старайтесь проявить настойчивость, чтобы добиться быстрого результата. Вечером обсудите свои душевные переживания с близкой подругой.


Напомним, ранее мы рассказывали, о чем мужчины не говорят женщинам.