Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2018 года: Овен

В первой половине дня остерегайтесь незнакомцев, которые ведут себя навязчиво. Вы можете стать жертвой обмана и манипуляций со стороны мошенников. Во второй половине дня могут возникнуть сложности во время переговоров с партнерами. Финансовые разногласия поможет уладить руководитель. Вечером вам лучше позаботиться о профилактике своего здоровья.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2018 года: Телец

Этот день посвятите построению планов и разработке стратегии достижений. Учитывая прошлый опыт неудач, постарайтесь усовершенствовать свою методику работы. Во второй половине дня вам придется выполнить много рутинной работы с документацией. Вечером лучше уединиться, чтобы отвлечься от всех проблем и бытовых хлопот.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2018 года: Близнецы

Утром ваше настроение может испортить конфликт с любимым человеком. Следите за своими словами. Во второй половине дня общение с партнерами будет напряженным, старайтесь найти компромиссное решение. Руководитель одобрит ваши планы и будет способствовать их реализации. Вечером не стоит отправляться в шумные места и приглашать гостей.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2018 года: Рак

Читайте также: В Украине откроют парк в честь Амины Окуевой

В первой половине дня внимательно следите за планами и действиями конкурентов. Вам удастся разоблачить заговор в среде коллег, что существенно повысит ваш авторитет. Во второй половине дня могут возникнуть препятствия в решении вопросов с бюрократическими инстанциями. Вечером физическая нагрузка и занятия спортом помогут вам снять стресс.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2018 года: Лев

В первой половине дня руководитель может провести проверку. Вам стоит навести порядок на рабочем месте и подготовить соответствующие документы. Решение финансовых вопросов будет осложнено. Вам нужно обратиться за помощью к влиятельному человеку. Вечером партнер может выразить свое недовольство вашим поведением, будь сдержанной.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2018 года: Дева

Этот день эффективен для решения финансовых вопросов. Смело можете брать кредит на развитие бизнеса. Во второй половине дня сконцентрируйтесь на ведении переговоров по поводу долгосрочного сотрудничества. Вам стоит использовать свое обаяние, чтобы быстро добиться нужного решения. Деловой ужин с единомышленниками принесет финансовую выгоду.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2018 года: Весы

Сегодня вам стоит заняться построением новых деловых связей. Переговоры с иностранными партнерами принесут стабильное долгосрочное сотрудничество. Во второй половине дня сдерживайте свои эмоции во время диалога с коллегами. Вечером хорошо встретиться с близкой подругой, чтобы попросить у нее совета и поддержки.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2018 года: Скорпион

Читайте также: Лига Sky-смеха в ТРЦ Sky Mall

Сегодня вам стоит проявить максимальную активность и настойчивость во время переговоров. Умение прогнозировать развитие ситуации поможет сделать правильный выбор. Во второй половине дня вас ждет успех в решении организационных вопросов. Появится влиятельный человек, который будет заинтересован в реализации ваших планов.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2018 года: Стрелец

В первой половине дня ваше настроение может испортить критика со стороны коллег. Не стоит вмешиваться в разногласия и чужие интриги, это приведет к потерям. Во второй половине дня старайтесь избегать споров с руководителем. Вечером диалог с партнером будет напряженным, могут всплыть тайны прошлого, что приведет к конфликту.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2018 года: Козерог

В первой половине дня старайтесь использовать удачный момент для разговора с руководством. Уделите внимание обсуждению новых идей с коллегами. Во второй половине дня вы сможете заключить долгосрочный договор с выгодной перспективой. Вечером соберите друзей и устройте веселую вечеринку, как в старые добрые времена.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Предварительно позаботьтесь о том, чтобы информация сохранилась, иначе возникнут дополнительные сложности. Во второй половине дня вам придется пойти на уступки в переговорах с партнерами. Вечером окажите помощь старому другу, который озадачит вас своими проблемами.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2018 года: Рыбы

Читайте также: Куда пойти на выходных: 3 волшебных концерта от Svitlo Concert

Этот день стоит посвятить решению глобальных и важных вопросов. Подписывая документы, будьте внимательнее и посоветуйтесь с опытным экспертом. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем. Проще сделать вид, что вы согласны с нареканиями и продолжать свои действия. Вечером не стоит отправляться в дальние поездки.


Напомним, ранее мы рассказывали, каких женщин выбирают мужчины.