Гороскоп на 14 апреля 2018 года: Овен

В первой половине дня не стоит обременять себя хозяйственными хлопотами, вам нужно хорошо выспаться. Ваш партнер нуждается во внимании и моральной поддержке, примите меры. Во второй половине дня вас ждет удача на распродажах и выигрыш в акциях торгового центра. Приобретение компьютерной техники будет выгодным и эффективным.

Гороскоп на 14 апреля 2018 года: Телец

В первой половине дня воздержитесь от дальних поездок и вождения автомобиля. Вам лучше заняться рукоделием или творческим занятием, чтобы успокоить нервную систему. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе бытовой техники и электроприборов. Не стоит устранять неполадки самостоятельно, обратитесь к профессионалу. Вечером пригласите гостей.

Гороскоп на 14 апреля 2018 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности, связанные с родственниками. Не стоит вмешиваться в чужие личные отношения и давать советы, основываясь на свой опыт. Во второй половине дня вас ждут большие непредвиденные растраты. Ваши слова могут обидеть близкого человека, старайтесь сдерживать свой гнев. Вечером стоит принять приглашение друзей.

Гороскоп на 14 апреля 2018 года: Рак

Сегодня вам стоит заняться благоустройством дома и наведением порядка. Перестановка мебели поможет освободить много места и создаст уют и комфорт. Во второй половине дня вам лучше отвлечься от хлопот и заняться тем, что приносит удовольствие. Пройдитесь по магазинам и выберите для себя стильные и модные аксессуары. Вечером лучше побыть дома.

Читай также: Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2018 года

Гороскоп на 14 апреля 2018 года: Лев

В первой половине дня не стоит вмешиваться в чужие личные отношения и давать советы. Ваша подруга может обидеться, но отношения восстановятся благодаря осознанию ситуации. Во второй половине дня старайтесь не перегружать позвоночник, есть риск травматизма. Ваш партнер нуждается в моральной поддержке. Вечером могут зайти гости, которые вас приятно удивят.

Гороскоп на 14 апреля 2018 года: Дева

Этот день стоит посвятить общению с друзьями в неформальной обстановке. Экскурсия по историческим местам принесет много хороших впечатлений. Во второй половине дня вы смело можете позволить себе любые покупки. Финансовая прибыль от посредничества пополнит семейный бюджет. Вечером ограничьте употребление жирной пищи и крепких напитков.

Гороскоп на 14 апреля 2018 года: Весы

Утром вам стоит позаботиться о решении семейных вопросов и помочь родственникам. Уделите внимание проблемам любимого человека и поддержите его. Во второй половине дня вас ждут крупные растраты, связанные с ремонтными работами. Не стоит портить себе настроение спорами, будь мудрее и стремись к мирному урегулированию конфликта.

Гороскоп на 14 апреля 2018 года: Скорпион

В первой половине дня старайтесь решить все хозяйственные вопросы и сделать нужные закупки. Ваш партнер сделает приятный подарок, чтобы удивить и распалить страсть в отношениях. Во второй половине дня вас ждет встреча с влиятельным человеком из прошлого. Используйте дружбу, чтобы построить выгодные финансовые отношения.

Гороскоп на 14 апреля 2018 года: Стрелец

Этот день будет напряженным и конфликтным, старайтесь сдерживать свой гнев. Ваша критика может обидеть чувства любимого человека. Во второй половине дня старайтесь  отказаться от физических нагрузок, лучше займитесь чем-нибудь приятным для души. Родственники могут вас озадачить решением своих проблем. Вечером стоит навести порядок в гардеробе.

Читай также: Радоница в 2018: какого числа и как отмечать

Гороскоп на 14 апреля 2018 года: Козерог

Этот день эффективен для решения семейных вопросов и общения с родственниками. Вас ждет приятный сюрприз от старого друга, который принесет позитивные эмоции. Во второй половине дня покупка цифровой техники будет весьма удачной. Вы смело можете покупать то, что нравится, не задумываясь о цене. Вечером стоит посетить необычное творческое мероприятие.

Гороскоп на 14 апреля 2018 года: Водолей

Сегодня стоит заняться красотой и оздоровлением организма. Начало диеты принесет хорошие результаты, если вы добавите физическую нагрузку. Во второй половине дня старайтесь избегать общения с людьми, которые вас постоянно провоцируют на конфликт. Ваше настроение может испортить ссора с родственниками старшего поколения.

Гороскоп на 14 апреля 2018 года: Рыбы

Этот день стоит посвятить общению с природой и духовной работе над собой. Экскурсия по красивым местам вдохновит вас и поднимет жизненный тонус. Во второй половине дня остерегайтесь незнакомцев, которые ведут себя настойчиво и просят о помощи. Не берите с собой документы и ценные вещи, есть риск краж. Вечером сходи на концерт живой музыки.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, сколько отдыхают украинцы на майские праздники в 2018 году.