Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2018 года: Овен

Вам нужно отдать в ремонт  сломанные вещи, чтобы не накапливать негативную энергетику. Во второй половине дня займитесь уходом за своей внешностью. Поход к косметологу и парикмахеру дадут отличный результат. Вечером стоит отправиться на светскую вечеринку, чтобы почувствовать себя королевой.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2018 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с партнером по поводу совместного времяпровождения. Не стоит обременять своего избранника походом по магазинам и бытовыми хлопотами. Вам нужны новые впечатления, чтобы отвлечься от повседневных проблем. Вечером остерегайтесь сквозняков, есть риск простудных заболеваний.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2018 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности, связанные с проблемами родственников. Вам стоит отказаться от дальних поездок и уделить внимание любимому человеку. Во второй половине дня старайтесь не конфликтовать и не вспоминать обид прошлого. Ваше эмоциональное состояние будет нестабильным, учитесь себя контролировать.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2018 года: Рак

Сегодня вам следует хорошо выспаться и провести день в свое удовольствие. Не стоит себе ни в чем отказывать, пройдитесь по магазинам и обновите гардероб. Во второй половине дня позаботьтесь о решении хозяйственных вопросов. Вечером вас ждет серьезный разговор с партнером, старайтесь не провоцировать ревностных чувств, чтобы избежать конфликта.

Читай также: Мероприятия в Киеве на Пасху 2018: куда пойти всей семьей

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2018 года: Лев

Этот день стоит посвятить благоустройству дома и наведению порядка. Смена интерьера приятно порадует ваших близких. Во второй половине дня покупка техники будет удачной и финансово выгодной. Не стоит гнаться за модным, выбирайте качество и надежность. Вечером приготовьте избраннику сюрприз и романтический ужин со свечами.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2018 года: Дева

В первой половине дня вам стоит заняться сменой своего гардероба. Не слушайте советов подруг, доверьтесь своему вкусу. Во второй половине дня вас ждет приятная встреча с человеком из прошлого. Не стоит питать иллюзий, учитесь контролировать свои чувственные эмоции. Вечером соберите подруг и устройте вечеринку, чтобы пообщаться.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2018 года: Весы

Этот день будет конфликтным и может воскресить старые душевные раны. Научитесь прощать и отпускать прошлое, чтобы не впадать в депрессивное состояние. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе электроприборов. Не стоит самостоятельно пытаться устранять поломку. Вечером почитайте любимую книгу, чтобы отвлечься от неприятных мыслей.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2018 года: Скорпион

В первой половине дня вас ждет приятный сюрприз от друзей. Старайтесь отказаться от хозяйственных дел, которые вас обременяют. Во второй половине дня появится возможность хорошо заработать. Не ленитесь и используйте удачный случай, чтобы преумножить свой доход. Вечером постарайтесь расслабиться и получить приятные впечатления.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2018 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с любимым человеком на почве ревности. Постарайтесь первой пойти на примирение, чтобы сгладить ситуацию. Во второй половине дня вам стоит уделить внимание общению с родственниками. Ваша моральная поддержка очень важна для близкого человека. Вечером не стоит отправляться в шумные места.

Читай также: Погода на Пасху 2018 года в Украине

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2018 года: Козерог

Этот день благоприятен для дальних поездок и романтических путешествий. Старайтесь ни о чем не думать и отключить телефон, чтобы вас не беспокоили. Во второй половине дня вас ждет встреча со старым другом, который порадует хорошими новостями. Вечер стоит посвятить работе над своими недостатками и борьбе с вредными привычками.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2018 года: Водолей

Сегодня вам удастся хорошо отдохнуть и получить приятные эмоции и впечатления. Общение с природой поможет восстановить запас сил и энергетический потенциал. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с членами семьи старшего поколения. Не стоит конфликтовать и настаивать на своей правоте. Вечером раньше ложитесь спать, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля 2018 года: Рыбы

Сегодня вам лучше посвятить время своей семье и близким людям. Старайтесь отвлечься от всех бытовых проблем и хлопот по дому. Во второй половине дня попробуйте собрать друзей на пикник. Общение с природой и веселая компания принесут массу позитива. Вечером будьте осторожнее с колющими и острыми предметами, есть риск травм.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, сколько отдыхают украинцы на майские праздники в 2018 году.