Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018 года: Овен

Утром вам нужно больше времени уделить своему внешнему виду, прическе и макияжу. От вашего умения убеждать зависит результат переговоров с новыми партнерами и инвесторами. Во второй половине дня обязательно перед принятием решения советуйтесь с руководителем. Вечером сходите в кино с друзьями, чтобы развеяться.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018 года: Телец

В первой половине дня вы получите важную информацию от коллег. Старайтесь обдумывать каждый свой шаг, чтобы избежать неудач. Во второй половине дня будьте внимательнее в диалоге с партнерами. Подписывая важные документы, проконсультируйтесь со специалистом. Вечером вам нужно отвлечься от суеты и отказаться от похода в шумные места.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018 года: Близнецы

Сегодня благоприятный день для трудоустройства и вступления в новую должность. Настало время отказаться от привычных стереотипов, чтобы двигаться дальше. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные расходы, связанные с документацией. Вечером пригласите к себе домой гостей и отвлекитесь от повседневных проблем.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018 года: Рак

Читайте также: «Вокруг света»: в Киеве открывается ежегодная выставка тюльпанов

Этот день нужно провести максимально эффективно. Деловые командировки и связи с новыми партнерами принесут хорошие финансовые результаты. Во второй половине дня ваши коллеги помогут организовать важное мероприятие. Старайтесь согласовывать все свои планы и действия с руководителем. Займитесь своим здоровьем и проконсультируйтесь с диетологом.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018 года: Лев

Сегодня вы сможете реализовать свои планы совместно с единомышленниками. Работа в команде будет плодотворной и увеличит финансовые результаты. Во второй половине дня остерегайтесь интриг и сплетников, которые могут втянуть вас в конфликт. Доверьтесь своей интуиции и перестаньте слушать людей, которые негативно мыслят.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018 года: Дева

В первой половине дня вам придется выполнить важное поручение руководителя. Не стоит обсуждать свои планы с коллегами, в вашем окружении много завистников. Во второй половине дня вас ждет выгодное предложение от старых партнеров. Старайтесь извлечь больше прибыли и распланировать свои действия. Вечером тебя ждет неожиданный визит гостей.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018 года: Весы

Этот день будет противоречивым и насыщенным взлетами и падениями. Партнеры, с которыми вы долго работали, могут разорвать отношения. Руководитель даст дополнительную возможность хорошего заработка, используйте удачный момент. Вечером постарайтесь сконцентрироваться на борьбе со своими негативными качествами и вредными привычками.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018 года: Скорпион

Читайте также: Празднование Пасхи в ТРЦ Art Mall

В первой половине дня вы получите интересное предложение от своих конкурентов. Не стоит вспоминать прошлых обид, используйте ситуацию для финансового обогащения. Во второй половине дня старайтесь не обращать внимания на критику. Ваша оперативность действий принесет хорошие результаты. Вечер посвятите общению с друзьями в творческой атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018 года: Стрелец

Ваше самочувствие может негативно отразиться на ведении дел. Старайтесь не переутомляться и чаще отдыхать, чтобы равномерно распределить силы. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с прошлыми партнерами. Будьте более внимательной при подписании важных документов. Обсудите свои проблемы с наставником, чтобы выйти из трудного положения.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018 года: Козерог

В первой половине дня вас ждет выгодное предложение от человека, который заинтересован в ваших услугах. Старайтесь использовать удобный случай, чтобы получить прибыль. Во второй половине дня обратите внимание на методику работы своих конкурентов. Настало время использовать чужие идеи для своего блага и финансового развития.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018 года: Водолей

Этот день стоит посвятить завершению начатых проектов. Откажитесь от тех идей, которые вы не можете реализовать самостоятельно. Во второй половине дня вам стоит позаботиться о решении финансовых вопросов и распределить средства. Вечером придется оказать помощь родственникам, которые нуждаются в вашей поддержке.

Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018 года: Рыбы

Читайте также: Майские праздники в 2018 году: сколько отдыхают украинцы

Сегодня старайтесь не вмешиваться в споры и интриги коллег. Вам стоит сконцентрироваться на важной цели, чтобы получить желаемый результат. Во второй половине дня обязательно наведите порядок в документации. Руководитель может провести проверку. Вечером старайтесь отказаться от контакта с назойливыми людьми, которые вас раздражают.

Напомним, ранее мы рассказывали о Благовещение 2018: какого числа праздник и что нельзя делать в этот день.